โœ•

19 Tanggapan

ini anakku banget mom... dulu sering bgt gini. akhirnya tiap mau bobok, ak tidurkan dia sambil ku kasih nen. tp makin kesini malah kangen nidurin dia sambil gendong loh mom๐Ÿ˜

ahhh.. makasih mom sudah d ingatkan dan kasih support.. jadi makin semangat buat gendong2nga nih ๐Ÿ˜

wah sama banget. kalo aku pas dia udh pules digendongan, aku tidurin dia tp ditengkurepin. anakku lumayan nyenyak dgn cara ini. tp tetap dalam pengawasannya bu..

gak apa apa bun mungkin sih baby masih nyaman di gendong bunda nya.. kalau saya pakai cara menyusui posisi baby tiduran jd lebih mudah menidurkan sih kecil

kebanyakan bayi spt itu bun. tp bertambah usia nanti bisa berubah. dinikmatin aja bun. suatu saat moment2 spt ini bakalan dirindukan

VIP Member

sama bun anak saya juga dulu gitu. skrng udah 5 bulan mulai ilang sendiri kebiasaan bobo digendong nya

semoga anaku juga begitu y bun..

welcome to the club bun. nanti juga lewat masa2 itu dan bakal kangen. keep waras mak semangat

aq kg gtu dlu bun, nikmatin aja kan bisa sklain olahraga nurunin bb ๐Ÿ˜…

baby saya juga masih diayun2 buu kalo mau bobok. usianya baru 2 bulan ๐Ÿ˜

sekarang (Alhamdulillah?) udah mulai mau diayun sambil duduk. kalopun sambil berdiri, saya ga jauh2 dari kasur. udah mulai ga kuat soalnya, harus pake penyangga bantal atau pake jarit ๐Ÿ˜‚

anak ku begitu, tp semenjak nenenya sambil tiduran udah engga lagi

Pertanyaan Terkait