46 Tanggapan

ngeliat bayi beginian akutuh nggak sabar pengen dede diperut lahir.ingin mengulang momen waktu jagain ponakan.ya yang seperti ini diajakin dede begadang nemenin dia main malem2 walau kondisi ngantuk parah.pegangin botol susu nya yang berujung bayi pun tetep aja matanya on ampe subuh 🤣🤣tapi inget mau lahirannya malah takut takut sendiri 😁

amiiiin bun.terima kasih doanya bun.uk 37 w sekarang emang lagi menunggu gelombang cinta dari dede 😁 nah itu yang saya takutin bun,saya takut tidak bisa ngesuges diri menahan sakitnya.terus takut nggak bisa ngeden.karena dulu pms selalu sakit dan susah banget kontrol rasa sakitnya.doakan saya ya bun

Sama dengan baby saya bun... Sekarang pun masih kalau kurang fit nenennya nggk mau d lepas... Sampai badan pegal pegal karna posisinya sama dlm waktu yg lama bun.. Sekarang baby saya usia 4bulan+

Iyah bun... Mau pindah posisi nggk tega..

anak aku pun sama bun.. hr ini 28hari,, udh 2minggu ini nenen nya juga kuat bun.. dilepas pun bisa ngamuk.. padahal nenen nya udh 40menit'an.. pegel2 tp seneng liatnya.. hehe..

ohh kalo anak aku malah makin semangat bun.. awal2 cuma 20menit, skg kalo ga coba dilepas bisa 1jem lebih bun.. makanya aku ngantuk bun.. upss..

Mungkin juga si baby lagi melewati masa growth spurt bund. Biasanya berlangsung 1 minggu. Pokoknya tetep dinenenin aja bund anaknya. Biar produksi asi juga meningkat.

Anak ku skrg 18 hari jg gitu, mau y nenen trs, ujung2 y gumoh Kdg mau y d gendong, d bw jalan, kl yg gendong duduk nangis, udah merem d geletakin jg nangis

Iya bunda2, d nikmati aja 😀

anak saya juga 1 bulan begtu bunda bobo ea pengen ea sambil ngempeng kalo lepas pasti bangun jadi saya kasih empeng yg d mulut itu bunda bru anteng.

tpi kalo umur segtu emng masih kasian bunda nanti ajah kalo udh sebulan kan udh pinter ngedot,emng begtu bunda saya ajah puting ea ampe perdarah darah nikmat bngt masa allah

Baby ku bun... Mashaa allah... Kdg suka aku isengin nen nya di minin di bibir nya sampe dy kesel 😂😂

😂😂😂 iya bund emg kasihan, apalagi kalau lagi ngambek gitu ada bapak sama uwa nya,.. Yg ada diledekin krna nen sambil gegurutu

Itu namanya lagi growth spurt bun lebih banyak nenen,maunya nempel trus,sering rewel

Iya Bun ga biasanya kirain bayiku doang😊 soalnya nenen smpe gumoh tp ttep minta llagi

VIP Member

sama bayiku jga gtu .🤭🤭. kalau mw tidur mesti dibius dlu pakek puting 🤣🤣.

Kirain aku doang yg gtu hehe.. Putingku smpe bengkak bun

VIP Member

Gpp bun, wajar kok. Asal pipisnya sudah lebih dari 6x sehari berarti aman