orgasme

Bun aku udah menikah 1 thn tp blm pernah merasakan orgasme ..apa ada yg ngalamin juga?

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya aja 2 thn.nikah baru merasakan orgsme.. dan itu kata nya Normal.. klo kata ortua dulu itu..perawan sangat wajar 2 thn baru merasakan orgsme dlm HB setelah menikah..padahal forply..dll sudah di lakuin..tapii yaa susah...padahal suami slaalu berusaha buuat aku orgsme.. malah pertama kali merasakan nya udah punya anak 2 baru bisa merasaakaan orgsme.. tapii gak tau juga..itu hanya anggapan orang tua jaman dulu.. dan skarang malah aku gampang bgt orgsme bund.. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™Š

Baca lagi
5y ago

Klo saya gak butuh 2thn bun Kira2 baru nikah kmrin sya memahami posisi mana yg buat saya klimaks Yah..... 5bln prtama hb masih sakit gak mnikmati skrg malah gampang bgt๐Ÿ˜…

minimal komunikasi sih... emng utk wanita itu rada susah... jd harus komunikasi posisi apa yg bkin enak nya wanita. tpi coba sering2 baca internet juga bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚atau d coba masturbasi beberapa kali utk tau apa itu orgasme.. ga prlu malu melakukan sndiri. nnti klau udh tau saat sndiri. jd tau saat berhubungan.. yg pas enaknya gmna.. hahaha gitu aku dlu d awali dri sndiri dlu bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

Mantap bun haha saya jg gitu awalnya sendiri dlu. Maaf bun. Bunda pake tangan apa pake alat?

Ajakin suami sama2 mengexplor dimana gspot bunda. Memang harus sabar. Bunda jg harus menikmari saat berhubungan. Sering2 aja mengexplor gaya baru. Kalau saya paling cepet orgasme kalau di oral sama suami. Tp pastikan miss V bunda bersih yaa, supaya suami betah berlama lama di bawah. Selamat mencoba dan semoga sukses. Jangan mudah menyerah. Demi kelangsungan rumah tangga kita. ๐Ÿ’ช๐Ÿฝ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
6y ago

setuju,,, tapi terkadang kalau kaum bunda sudah orgasme sedangkan si ayah blom keluar,,, bunda udah ga bisa apa" lagi.... lemessss

haiii bun , saya dan suami sejak awal HB it selalau forplay dlu bahkan kalo saya blm orgasme suami saya ga akan masuk bun ๐Ÿ˜ karna kalo tanpa orgasme ga nikmat dan kita pun akan sakit mis V nya . alhasil kita kalo main cm sekali 2 kali tp bener2 kita ber 2 harus bs puas. dan biasanya justru keseringan HB malah susah mencapai orgasme kalo saya

Baca lagi

Aku malah selalu kalah alias orgasme duluan sblm kelar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚tp itu suatu kebanggaan loh bagi suami bisa puasin istrinya klo sampe orgasme duluan.. Soalnya aku yg nentuin gaya gmn caranya biar aku bs klimaks, disamping itu biar suami gak bosen hb sm kita ๐Ÿ˜Š

Wkwk aku juga gk trlalu sering orgasme bun, karna suami kluar dluan trus, tp trkadang walaupun suami udh kluar dia ttap berusaha supaya sy orgasme ๐Ÿ˜ skrg udh hamil besar kaya nya udh agak susah buat orgasme krna perut ku udh mentok k perut suami

saya mengalami sejak menikah hingga sekarang sudah 4tahun sama sekali ga merasakan kenikmatan berhubungan intim.... saya berpura2 puas. Jadi saya tidak tahu bagaimana itu orgasme....

Buat saya orgasme itu bisa diolah melalui pemikiran kok, karena sex butuh ke ikhlasan dan kenyamanan, bukan masalah orgasme nya yg lebih penting kok, yg lebih penting adalah sama-sama bahagia. ๐Ÿ˜Š

hmm wajar sih..karna wanita lebih lama mencapai orgasme. jika itu mengganggu pikiran, alangkah baiknya dibicarakan kepada suami. tidak usah malu, karna it kan salah satu kebutuhan. hehehe

saya malah belum sekalipun orgasme saat berhubungan dengan suami. jadi setiap Hb dan suami sdh puas saya merangsang diri sendiri agar orgasme....jadinya juga ga tau bgmn mendapatkan orgasme.

6y ago

emmm, bisa jadi itu bun, gairah nya berkurang, saya pas tm1 jg gtu.. bawaannya mls, tp kalo suami minta hayuk aja, dosa klo d tolak๐Ÿ˜