βœ•

372 Tanggapan

Sama bun, waktu aku hamil 6 bulan masih gak kelihatan perutnya tapi nanti kalo sudah 7/8 bulanan sudah mulai kelihatan kok walau kecil, yg penting debay nya sehat dan bb nya bagus kata dokter

Aku juga 6 bulan biasa aja, gak gede gede amat. Malah karena badanku emang rada gemuk jadinya kaya yg buncit aja. Tapi tiap usg bbj nya selalu normal bahkan suka melebihi yg seharusnya πŸ˜…

sama bun...aq jg hamil 6bln kata org2 perutq kecil tp gpp lah pas usg berat bayi dan kondisinya semua sehat n seimbang kok jd gk usah khawatir...mgkin perut qta tipis😜😜😜

Saya juga hamil yang k dua usia kandungan 8bulan kecil bun,, tapi kata dokter dede nya sehat semuanya d cek juga normal semua,, jadi bunda gak usah kwatir,, karna punya watek masing" bun,,

VIP Member

Laen kali klo periksa ke dokter tanya tuh bbjnya normal apa kurang bbjnya, klo normal brti ga mslh yaa sm ukuran perut. Belajarlah jdi bunda smart jgn bentar2 pusing sm omongan tetangga.

Kemaren malam q USG RSKIA sama dokter SPOG pas usg normal sehat aktip malahan pDahal perut q kecil kyk jeruk bali udah gpp asal semua sehat kok Gx usah dengerin omongan orang

Selama dokter/Bidan bilang bbj normal sih ga masalah bund, saya juga uk 7bulan ga keliatan besar, tapi dokter bilang bbj nya normal, gitu aja bund. Gausah dengerin orang yg ga paham.

Mulut tetangga emang ya buunnn.. bikin trenyem". Apalagi bumil, sensitif bangettt. Selama dokter bilang sehat dan gak ada masalah gausah peduliin bun. Semua ounya pembawaan sendiri"

Sy juga usia 6bln ,hamil pertama . Kecil juga kalo diliat ,tpi pas usg alhamdulillah BB debaynya udah pas usia kehamilan ,jd g terlalu mikirin ukuran perut yang penting bbj nya pas

Ukuran perut ibu hamil memang beda" bun. Kalau kecil bukan berarti bayinya kecil. Gk usah dimasukin hati bun, disenyumin aja. Bunda gk boleh stress, nanti ngaruh ke bayinya 😊

Pertanyaan Terkait