372 Tanggapan

VIP Member

Kalau bunda sering kontrol ke bidan/dokter dan dikatakan sehat, kenapa bunda harus takut Bun 🤗 Kondisi bumil beda2, apalagi bentuk perutnya 🤗 Abaikan aja yah bunda, yang sabar menghadapi mereka ... Cuekin aja

Kakaku yg belom nikah jg bawel bgt selalu blg hamil tp perutnya kecil bgt trus aku bales aja "gw hamil anak org bukan anak sapi wajarlah segini mah" eh dia diem aja wkwk kesel sebenernya diblg gitu trus

Bingung aku, knp si sedih?? Mksudnya knp cm dibilang perut kecil tp sedih gtu bun?? Aku dibilang perutnya kecil cuma jawab aja "iya". Udh rebessss, ga penting jg mau gede/kecil yg pnting BBJ nya bagus, sehat2..

Saya aja sering d blg gitu, klo pake gamis yg ada rempelan nya d blg kecil bgt klo pake gamis yg agak gedean d blg gede bgt nnti susah keluar nya tp saya mah masa bodo sih yg pnting pas priksa smua nya normal

Jgn sedih bun kasian debay nya Ga usah hiraukan omongan tetangga... Sy aj skg hamil jln 8 bln kecil kata orng" ky hamil 5 bln tpi ah sy mah cuek aj yg penting debay nya sehat aktif

Saya juga bgtu bun... Di saya ad 3 orng yg hamil barengan sma saya jalan 7bln...dan perut saya yg paling kecil..suka di bandingin mulu...tapi saya mh enjoy ajah...sabodo amat yg penting debaynya sehat....

Sama aja Bun saya juga gtu 6bulan kecil aj ,ad yg bilag kaya usia kandungan jalan 4bulan Bru, padahhal udh 6buln ne saya Bun ,berdoa aja semoga kandungan kita sehat semuwaa nya ya Bun amin

Gpp bun, yg penting cek melalui usg dan pastikan debay sehat. Aku juga 6 bulan, byk yg bilang kaya gak hamil. Tp pas aku usg, dokter bilang anakku sehat, berat badan anakku pun gak kurang.. alhamdulillah

Gpp bunda,aku juga udah 6 bulan katanya ga keliatan Ambil positifnya ajah selama periksa pas USG baik2 ajah yaa Alhamdulillah mungkin biar nanti persalinannya ga terlalu susah karena kelebihan BB bayi

Sama bun aku jg ngalami itu . Tapi jg dipikirin bun kasihan debainya aku sekarang berfikir positif ajha bun. Aku serahkan semuanya sama yang diatas bun. Yang penting kata dokter sehat semua bun🙏🙏

Pertanyaan Terkait