hamil 6 bulan perut masih terlihat kecil

bun aku udah hamil 6 bulan kog perut blm keliatan gede ya... tetangga pada bilang hamil udah 6 bulan kog perut masih kecil aja jangan2 debay nya kecil.. jadi sedih ni bun ??

372 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg 6bulan bun. dan ga gede" juga. ga peduli juga omongan orang apa. yg penting tiap usg alhamdulillah debay ny baik" aja. ga abis" bun dgrin kata orang. nnti bs stress sndiri kita. ttp happy bun^^

jangan liat perut nya bunda. yg penting bunda sma dede sehat kalo kata sunda usia udh besar tuh bukan karna gk keliatan tapi gede bobokong 😁 temen aku aja 8bln kaya 6bln tapi pas lahiran 3kg lebih

Baca lagi
VIP Member

Yg penting anak normal sehat semua nya perut kecil wajar aja sihh dri pda baby gede di perut susah ngeden yg adaπŸ™„ biar kecil bbj baby nya normal semua nya lengkap. Mending gedr klo udh lahir nya..

gak usah di dengar bun tiap orang beda2 perut kita kecil di katain terlalu besar dikatain.. begitu terus bun . yg penting bunda dan dedeknya sehat2 udah cukup bun jangan di ambil pusing kata tetangga

Aku hamil 6 bulan tpi perutku kelihatan besar, orang yang lihat pada nyinyir, aku tpi aku santaii aja bund yang pnting si dedek sehat n aktif dalam perut bund. Biar lah orng berkata apa bund πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya juga gk kelihatan hamil, malah di bilang sama org kok gak kelihatan, tapi intinya kontrol ke dr spesialis usg aman, debay sehat panjang dan berat sesuai perkembangan usia kehamilan itu aj bun.

Sudah USG kah melihat tumbuh kembang janin??? Kalau sudah tau BBJ cukup, bayinya sehat. Ya orang mau ngomong apa juga sbodo amatin aja ya Bun. Soalnya kalau saya komen julid takut ada yg ngegas

Baca lagi

Usg bund buat tau enggaknya bayinya normal apa gmna. Saya masuk 5bl tapi perut masih datar, keliatan buncit kalo abis makan aja. Tapi kmren pas usg ukuran sama berat babynya alhamdulillah sehat

tmn saya perutnya pas hamil kecil, tapi pas lahir bayinya gede bun, alhamdulillah sehat.. jadi uk perut tidak usah jado patokan yg penting bundanya menjaga pola makan dengan gizi yg seimbang

Kenapa sih kebanyakan mulut mulut tetangga di sini pada ribet ribet bgt wkwkwk padahal tetangga rumah aku biasa aja ga pernah ikut campur urusan orang. Sabar aja bun... jangan di dengerin πŸ˜‰