bunda sensi

bun, aku tu tinggal pisah sama suami, suami ku di rumah orang tau nya, sedang aku di orang tua ku,, kita seperti ini karna ada sedikit tidak cocok sama klwarga,, dan suami ngizin in saya tinggal di rumah orang tua semenjak saya hamil, karna suami ngak mau terjadi apa2 sama saya dan kandungan saya tp yg saya pikirkan dosa nggak si bun saya sebagai istri tidak pernah melayani suami seperti masak, nyuci kan baju, dll yg berhububgan dengan suami bun?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo mnurut saya mskpn d.ijinkan suami hrus nya bunda ttep ikut suami,,,apalagi bunda jg lg hamil pasti debay nya jg pngn ngerasain sentuhan ayah nya bun

VIP Member

Suami ikhlas ga masalah bunda, saya serumah sama suami, cari uang, nyuci, beres2 semua suami, saya cuma hb ajah sama jaga anak

Gpp bun, yg penting bundanya ga stres, kehamilannya bs terjaga dgn baik. Lagipula suami kn sdh memberikan ijin.

5y ago

hanya saya tkt dosa , tidak pernah mempedulikan suami, kadang sudah nangis sendiri bun,

Suami udah ngasi ijin gapapa bun kecuali suami ga kasi ijin.. Coba tanya suaminya ridho gga?

Kalo udh diijinin gpp bun. Tp kenapa gak coba cari solusi berdua aja? Akur lebih enak

asalkan atas izin suami gak masalah bund.. kecuali kalo suami gak ngijinin

VIP Member

Suami bundakn sudah izinin Bun dosa mah g cuma pahalanya berkurang hehehe

Kenapa suami ga ajak bunda untuk tinggal berdua mandiri?

Gak dosa sih bun karna suami mengijinkan suami ikhlas juga

5y ago

Sama bun hehe, aku seringnya laundry gitu masak juga kadang ga kemakan jd ya beli diluar

Kalo aku bs nangis terus bun๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข