22 Tanggapan

Semoga asinya segera keluar ya bun. Aku juga 13 hari yg lalu lahiran. Awalnya asinya lancar bahkan deres. Tp bbrapa hr yg lalu asiku sehari sama sekali ga keluar. Ternyata stress itu mempengaruhi produksi asi bun. Aku pas itu lg banyak pikiran. Setelah aku santai, ga stress, asiku lancar lagi bun. Tp ttep konsumai daun2an sama kacang2an ya bun. Sama minum air putih yg banyak. Aku juga minum asifit bun.

Amiin mksih bun

Jangan stress bunda, makan yg bergizi, minum asi booster, dan pijat payudara bunda, pompa juga,itu yg aq lakuin dulu, juga yg paling penting menyusui lgsg dr mulut bayi bund, semangat ya bunda

Aaamiiiiin terima kasih kembali bunda

Aamiin, semangat bunda. Biasanya dikasih pelancar asi sama dokter nya coba di cek, dan coba rebus daun katu bunda, pahit untuk kita tp bagus untuk asi bund

Iya sama sama bunda, sya sudah mengalaminya dan berasa jauh sama baby sya wktu itu 😊, setelah beberapa hari ekstra harus melemahkan yg stres itu baru deh smbl di bantu paksu alhamdulillah keluar lancar

dikenyot terus bun sama dedeknya yaaa dan kalo bs udh mulai cari konselor laktasi terdekat bun, biar dicek ada sumbatan / ngga nya :) semangat mengASIhi

Iyabun makasih banyak bun perhatiannya ya

Aamiin, bayinya dinenenin trs bunda buat merangsang ASinya keluar. Banyak makan sayur dan jangan lupa harus selalu bahagia, jangan stres

VIP Member

Makan sayur katuk bun itu pelancar asi kalau ga suka makan sayur beli obatnya aja ad diapotik

Alhamdulillah aku jg lg makansayurkatuk bun makasih banyak ya bun

Coba tiap hari makan sayur katuk.bun,,insya allah ASI keluar lancar,,aku dlu jga begitu

Semoga cepat keluar ASI ny ya bun,,tetap semangat ,,usahakan debay minum ASI,, karna ASI lbh baik drpd susu formula

Jangan lupa makan pepaya matang juga bun , pepaya juga mempelancar asi

Sama smaa bun

Sudah coba di pumping bun?

Aamiin makasih banyak bun, vitamin jugaaku minum bun

Aamiin Allahumma aamiin..

Makasih banyak bun

Pertanyaan Terkait