9 Tanggapan

Suspect utamanya hormon sih bu wkwk tp sebelumnya ibu perawatan kulit gak? Pake skincare/ krim tertentu dari klinik kecantikan/ dokter kulit? Kalo iya, lebih baik konsul sama dokter kulitnya ya bu biar dpt penanganan yg tepat kalo emang jerawatnya dirasa mengganggu dan bikin ga nyaman. Tp kalo engga, coba rajin bersihin muka dulu bu. Jgn pake krim atau make up sementara. Semoga lekas membaik 🤗

Soalnya biasanya yg tbtb muncul jerawat gt golongan jerawat hormonal bu dan emang gede2 gitu apalagi kalo stop perawatan, jerawat jd makin ganas. Makanya kalo emang sebelumnya rutin perawatan lebih baik konsul ya bu jgn diputuskan sendiri mau pake produk apa

saya juga gitu bun awal hamil muncul jerawat gede" merah gitu. di pipi kanan dan kiri. lama ilang nya, sekali ada yg ilang terus timbul yg baru gituu terus. saya nggk berani pake apa" bun selama hamil cuman pake cuci mukq aja. eh masuk trimester 2 jerawat nya hempas sendiri ntah pada kemana sekarang sisa bekas nya ni yg jadi PR

konsul k dok kulit bund dn blg lg hamil biar dksh pelembab yg aman utk muka nya .... alhmdulillah aku hamil anak pertama dn kedua skg ga ada jerawat cuma mual muntah parah 🤦🏻‍♀️

aku juga gitu kok bun mukaaa beruntusan semuaaa pas hamil. wajar bun kan emg hormonnya lg g stabil .

konsul ke dokter kulit aja dan bilng masih hmil...biasanya dokternya punya obt untuk yg sedang hamil

Faktor Hormon Bun,banyakin minum air putih,sayur sama buah aja kurangin makan yg berminyak.

saya hamil pertama g jerawatan ,ini LG hamil ke 2 muka parah jerawat nongol trus

VIP Member

aku juga kaya gini tp jerwat aku kecil kecil allhamdullillah kenpa ya ko ga mual

Coba mungkin makan mie, atau junkfoodnya gk dulu