71 Tanggapan

VIP Member

Trimester ke 3 bun, Klo masih tm 1 jgn keseringan, Saya mnum dari umur 7 bln, alhmdulillah anak saya bersih, rambut lebat

klw hamil muda jangan keseringan & terlalu banyk bun,kelapa sih bgs d konsumsi jg pas hamil tua kata.y baby lahir.y bersih.

Klo saya minum y minum aja.gak tau deh Klo efeknya apa.alhamdulillah sehat...Alhamdulillah seger..di saya g ngefek apa2..

katanya sih bagusnya buat 7 bulan ke atas bun kalo mau bersihin ketuban. hamil muda mah jangan berlebihan dulu

jangan Bun. aku hamil 6 Minggu minum air kelapa ijo. gak lama lgsg pendarahan trs keguguran😫

di anjurkan tapi kalo unur kehamilan udah 6 bulan ke atas bund, takut nya bahaya buat janin kalo masih mudaa

Bener bun. Tp dkit aja. Aku dr tm1 cuma sebulan sekali minumnya, baru boleh banyak kalau uk udh 7blan keatas

biasanya tergantung kuat atau tidaknya kandungan bunda kalo kuat sih menurut saya gpp asal tdk berlebihan.

Aku pas masih 5bulan minum air kelapa perut langsung sakit Bun mending ntar aja minumnya pas udah 7/8bulan

VIP Member

Waaahh saya sering bgt minum klpa muda , slma hamil muda smpai kmren mndkti persalinan , baguss juga kok bund ?

sama bun .. saya dr hamil muda jg suka mnum . smpe nyetok sndiri dkulkas dan ga bahaya kok..

Pertanyaan Terkait