air kelapa muda

bun aku lagi hamil 10w1d, temenku menyarankan minum air kelapa muda katanya biar air ketubannya ga keruh. bener engga bun?

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih ke detoxification sih bun, sama air kelapa bagus untuk mengganti cairan tubuh dan menambah tenaga

Aku skrg 24W gk tau kenapa aku tiap abis minum air kelapa muda suka muntah. Padahal aku pengen bgt minum itu.

5y ago

Oh ada temennya juga ternyata ๐Ÿ˜

Tergantung kandungan nx bund kuat apa gak, klo ragu lebih baik gk usah ntr aja klo dah 6 bulan k'atas

VIP Member

Kata ny sih klo tm 1 jgn srng2 bun Nnti klo dh 7 bulan Katanya emg bkin air ktuban bnyak n ga keruh

Bener cuma kalau semester 1 blm boleh krn air kelapa panas bun.. Kalah udh 7bulan baru boleh

Sya jg pngen tp kta bidan ntr memsuki trimester ke 3 aj lbh bgus,, klo hmil muda tkut aja

VIP Member

Gapapa minum sesekali tapi jangan sering yaa. Kalo uda 7 bulan ke atas baru boleh sering

VIP Member

nanti aj minumny pas usia 8bln aj bun, sy sndiri gk berani minum dl takut luntur

banyak minum air putih dan kacang hijau saja mom..supaya air ketubannya bersih...

5y ago

bun bikin rebusan kcang hijau yg baik gimana? apa pertama mendidih paa ijo bening banget itu lgsung diangkat, atau agak lama dikit ampe kemerahan?

Sayaa malah dilarang minum air kelapa muda bun Seblum hamil7 sampai ke 9 bulan