27 Tanggapan

Sy blom nikah d suruh suntik tt 1 syarat wajib d Kua.. Ke 2 satu bulan stlh ny.. Ke 3 enam bulan kemudian Tinggal 4 dan 5 untuk satu tahun dan dua thn berikut ny

Aku ga suntik apa2 bun pas hamil, karena emg gtau apa2 waktu itu 😂😂😂 dan ga dsuruhin jg sm dokternya... Alhamdulillah babyku ga knp2 sih...

Bener bund skr dwajibkan.. Cm darahnya standart sih.. Q masih tambah test darah sendiri di lab unt yg tokso,thalasemia,dll.

ditangan Bun, mendingan bunda yang bilang deh belum suntik TT sama sekali nnti akan disuntikkan TT1 ketahan sebulan nnti disuntik lgi TT2

VIP Member

klo sy gk salah ingt diusia 6-7bulan atau 7-8bulan bun.. 2x suntik.. diksh pilihan mau dilengan atau bokong😊

klo aq periksa kmren d bidan,d sarankan 5 bln bun yg blm prnh suntik TT.. dan d suntiknya itu d lengan.

Suntik hepatitis cuma buat yg menderita hepatitis, biar ga nurun ke anaknya. Mungkin maksudnya sunti TT ya?

Saya terakhir suntik TT sebelum nikah, bun. Kata bidannya, itu udah berlaku buat 25tahun ke depan. Jadi imunisasi saya sudah lengkap. Karna waktu SD juga suntik TT di sekolah

Aku periksa di rs hermina ga di ajukan begtuan bun sampe lahiran jg ga di suruh²..emang mnta sendiri kah?

kalo d RS kayaknya emang nggak disuruh bun,, mgkn dikira krn kita bakal lahiran d RS jg, aku d rs siloam bun, ga ada jg disuruh suntik2... 😂

aku jg sebelum nikah bahkan sampai hamil 12week tdk pernah di suntik

Sama bun.. Saya juga lagi hamil 4bulan belum suntik lagi

Emg bun ad penyakit hepatitis kh.. Setahu sy malah suntik Tt..

maksudnya suntik tt bun. lupa aku 😁

Pertanyaan Terkait