238 Tanggapan

dari awal hamil sampe uk 6 bulan jg saya stay di 44 kg. tp bbj normal. dr 6 bulan ke 8 bulan mulai naik, skrg 50. pdhl makan normal kayak biasa

Aku malahan awal hamil 50 sampe 9 bln cuman naik 3 Kg Bun tapi Alhamdulillah Dede bayinya sehat beratnya juga sesuai kata Dr jadi santai aja :)

saya juga smpe 5 bulan BB ga naik, padahal makan sma jajan ga kurang tp entahlah, cuma pas 6 bulan naik 4 kg, skrang 7 bulan naik lagi 5 kg

2 bulan kemarin saya turun 1kg/bln, bulan ini stay d angka 65. Bidan blg g masalah bb ibu g naik yg penting bb debay naik... Semangat,mom..

Aku awal hamil ngga naik sama sekali bun. Udah 7 bulan keatas baru perlahan mulai naik. Sampe pas mau melahirkan berat bada aku naik 12 kg

Gpapa bund saya udh 24week baru naik 2kg kok Cuma pas di periksa bbj kecil bangeet jdi skrg saya ngejar tiap hari makan telor rebus

saya juga gitu kok bun sampe 20w, bb tetep 50kg. tapi pas udh 20w ke atas udh naik bun, skrg malah udah 60kg padahal baru 32w😂😂

Bnyk kasus kyk gt juga bun. Tp alhmdllah debay nya juga shat2 kok bun.kta bidannya gmn bun? Klo debay shat ga naik bb gpp bun. Hehe

Sama bun saya juga ada yg punya solusi ngak... Tp kata bidannya pas di raba dedeknya montok n aktif bgt... tpi ya itu knp bb gak naik2

Nafsu makannya agak turun sih bun

VIP Member

Saya bund... Stay di 45 kg terus.. ,, ini 17w5d... ,,, tp kemaren USG sih alhmdulillah dede nya sehat,, normal semuanya...

Pertanyaan Terkait