114 Tanggapan

mitos , saudara aku mual parah seneng dandan yg keluar cowo . sekarang aku mual nya biasa aja blm tau jk nya apa , yg penting sehat lengkap 🤲

Saya hamil anak pertama cowo sama sekali ga mual (hamil kebo). Hamil anak kedua cewe, masya Allah, mual, muntah, heartburn, gampang capek 😂

Katanya kalau mual ajah cowok klau smpai muntah2 itu baru cwek Aq mual2 ajah d usg cowok semoga smpai lahiran besok prediksinya tetap

Aku hamil anak cwo bersih gk suka kotor muka glowing,gak mual juga,hamil anak cwe apa2 males bwaany,suka pusing mual juga tp gk parah

Gk smua sm bun, dlu sy hamil ank cwek mual2 susah mkn, eh pas hamil kedua ank cwok mlah santai2 aja gk ada mual2 ny mlah mkan trus

Kok kebalikan sama aq ya bun...anak pertamaku cowok pas hamil ga mual samasekali anak kedua ma ketiga cewek TM 1 selalu mual...

saya hamil mual ampe minggu ke 18,, kk saya ngebo (mual cm di minggu ke 11-13 itupun jarang). pas usg, JK nya sama2 cowok bun.

Mitos bun..aku lagi hamil anak ke 3 insyallah jenis kelamin perempuan tm 1 mual2..dulu kakak2nya juga mual2 padahal cowo2..

Aku anak cowok gak mual ,,malah hamil sekarang ada mual trs kdang ada muntah.. Intinya bun stiap kehamilan beda2 😊😊

Anak pertama saya cewek, sering morning sickness, skrg hamil anak kedua insyaallah cowok, nggak ngalamin morning sickness

Pertanyaan Terkait