Hamil

Bun ada tips biar bayi lahir putih bersih gitu ?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum air kelapa, minum susu kedelai bund itu bisa membuat anak terlahir bersih bund, nah bersih itulah yang menjadikan kulit baby terkesan lebih putih dan cerah, walaupun nanti seiring berjalannya waktu dan tumbuh kembang baby tsb, warna kulit baby tetaplah mengikuti warna kulit sesuai gen dari ke dua org tuanya, jadi paling tidak walaupun misal tidak putih tapi akan terlihat lebih bersih bund๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Siap bun terimakasih, patut saya coba ๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š

Temanku" Rajin Minum Air Kelapa, Minum Susu Kedelai Ga Ngaruh Ke Janin Nya. Itu mah Tergantung Gen Dari Orang Tuanya .. Temanku Dan Suaminya Eksotis Anaknya Lahir Eksotis Juga Padahal Minum Air Kelapa , Makan Buah Bengkuang , Buktinya Ga Ngaruh Juga..

Setau saya ya bun hitam atau putih nya kulit anak pas lahir tergantung dari gen ibu bapaknya, klo emng dasar orgtuanya hitam(maaf) pasti anaknya juga hitam kecuali ada keturunan putih dari kakek nenek nya bisa jdi anaknya ikut ke kakek nenek nya jdi putih

Kyaknya tetep ikut gen orang tuanya deh bun ... soalnya saya liat beberapa bayi yg baru lahir putiiih bgt tp beberapa bulan kmudian brubah , ikut orang tuanya . Ada jg yg lahirnya gk putih , tp lama-lama jdi putih karena orang tuanya putih .

VIP Member

Minum air kelapa muda pas usia kandungan 28 week bun, anak ku pas lahir putih ke merah2n gtu, kaya bule, tapi skrg udh mau 4 bln gak sebule pas lahir ๐Ÿ˜„ Karna tetep hitam/putihnya gmna gen bun ๐Ÿ˜

Kalo aku dulu sering makan bubur kacang hijau. ,sama minum air kelapa muda..alhamdulillah baby ku lahir nya bersih ga berlemak,dan smpe skarang kulitnya putih,padahal saya dan suami ga putih ๐Ÿ˜„

5y ago

Siap bun, patut saya coba ๐Ÿ˜

VIP Member

klu mau bersih ank ny ibu ny jngan mkn"an yg jorok"trs rajin minum air dugan atau kelapa pas hamil tua.. klu putih mah tergantung mak bpk nya.. ank menyesuaikan

Katanya sih minum air kelapa.. tapi menurut saya ga ngaruh. Tergantung gen nya. Kalo bapak ibunya item. Bahkan orang negro, mana bisa lahir anak korea. Dah, gitu aja

5y ago

Bener bngt tetangga saya ada bun tiap hari ibunya minum air klpa tp gk putih jg anknya tergantung gen sih

susah bun mau makan atau minum apa aja yg bs bantu buat putih tp tetap kemungkinan besar krn gen dari orangtua,yg penting sehat dan lengkap bun dedek bayine

Warna kulit ditentukan oleh gen bun Temanku minum air kelapa setiap hari tapi tetap aja ga ngaruh, kulit itu ditentukan oleh gen orangtuanya