82 Tanggapan

Diapers nya seharian gk diganti kali ya?? Aku pakai yg silver gk ada bocor bund rutin ganti bund diapers nya

Ya diganti bun... jangan semleman gitu Klo semaleman pasti bocor Kan bisa diganti 4 atau 5 jam sekali

Coba mamy poko extra soft. Anw klo udh bocor brti udh penuh bun jgn kelamaan ksian nnti bisa ruam popok

Saya pake Goon Bun bagus, Anak saya jg pipisnya banyak tapi ga pernah bocor karena sering diganti juga

Gampang bocor itu bisa jd karna penuh, atau size-nya kegedean, atau posisi popok nya miring Bun....

Itu mah tergantung bundanya aja berapa lama si dedek make pampresnya kalo 1 hari full iya aja bocor

Semua merk udh saya coba dan gak pernah ada yang bocor. Soalnya 4jam sekali ganti

Saya ini gatau bun kulit anak sensitif apa enggak. Saya setiap ganti diapers selalu saya oles diaper rash cream meskipun ga ruam. Hihi

Pdhal sweety anakq ga bocor.. Klo uda kiranya penuh diganti jgan didiemin.. Ya pasti bocor..

Ganti tiap berapa jam bun? Usia segitu masih sering pup dan bak. ganti sering2 saja bun.

VIP Member

Setiap 5 jam di ganti bun , penuh ataupun ga penuh tetap di ganti setiap 5 jam sekali

Pertanyaan Terkait