..

Bun ada ngga sih disini pernah ngalamin kayak sya wktu itu aku ngga tau klu lagi hamil kira usia kandungan ku udah 2 minggu smpe" Aku minum obat bodrex dan menyebabkan perut ku sakit banget tpi aku sdh tanya kebidan cmn dikasih obat penguat dan sekarang usia kandungan ku udah mau msuk 6 blan aku msih kepikiran aja smpai sekarang krna kata dokter obat bodrex itu bahaya buat ibu hamil. ???, mau USG tpi suami ngga bolehin krna mertuaku ngelarang kita buat USG tunggu smpai 7 bln. Aku merasa mmg nya mereka ngga khawatir gitu nnti ada apa" Jdi saya sabar aja bun krna klu ngebahas ke suami malah bertengkar. ???

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga sama bund. saya ga thu klo lg hamil sekitar 5 mngguan.. kbtulan saya bisnis ngerias / MUA. dan harus bawa motor tiap hari. . saya ngerias, ngajar clas privat, ngajar d lembaga. ya allah tiap hari memotoran ga thu klo lg hamil.. mlm2 saya mual muntah ku oijir masuk angin krena tiap hari plng mlm dn kgiatan pun cukup padat.. akhirnya mnta toling ade d kerokin tp ga merah, mau tdur minum pilkita dua tablet, smpe pagi msh mual muntah dn muntah nya itu pahit bngt kuning lagi.. keesokan harinya balik lg ke salon krna mau ada yg exension.. ywdh nglayanin costumer smbil mual muntah.. d inget2 trnyata blum haid slama satu bulan ku pikir ini cma prubahan hormon.. krena udh sering tespek hasilnya negatuf trus.. akhir ny mlm2 plng dri salon mampir ke apotek beli tespek 2 skaligus. dan smpe rmh d tp Alhmdllah dua garis tp samar. pas d tanya am temen semua bilang positif.. ya allah ngrasa bersalah bngt skrng klo inget minum pilkita.. mana ini anak kesayangan slama 5 tahun penantian. 5 tahun saya pngen bisa hamil .. maaafin mama ya naakk. mama ga thu klo dd trnyaa udh d perut mama.. 😭😭 tp Alhmdlah udh usg anakku sehat normal smuanya. thanks god πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

iya bund.. apa lg saya lama ga hamil bund.. ini anak pertama ku slama 5 tahun penantian bund.. klo inget abis minum pilkita.. trus d bawa memotoran ksana k.ari rasanya nyesek bngt.. ngrasa berdosa sm anak.. Alhmdlah nya msh d jaga sm Allah smpe bner2 aku sadar klo aku hamil... abis gejalanya beda bngt ya bund.. slain perut kmbung berlebihan muntah berlebihan kpala klyengan dan bau nasi sm goreng2n.. itu aja saya tespek d saranin ade... klo ga d saranin saya ga bklan ngeuh klo lg hamil... ya Allahhh naakk 😭😭