141 Tanggapan

Kayak nya suaminya bener deh, ngatain goblok sih salah tapi kalo sering dibilangin tapi masih begitu kan gemes ya lama2. Kalo masalah lupa manusiawi ya, tapi kalo kalo anak subuh2 diajak naik motor ya salah lah, anak demam dikipasin jga salah banget, anak pipis berak di alasin handuk terus handuknya di pakek ngelapin bayi bukan goblok lagi bun namanyaa.. Hummb belajar dari kesalahan bun, kalo di ingetin tu jgn ngambek biar kepake, kalo bunda bener kan suami juga seneng.

😆😆lah bunda kygt merasa bener gak?? Suami ga bakal komen klo kita bener dimata dia bun kecuali emg ada something wrong(kaya suami punya WIL) Klo saya baca critanya ya emg bunda nya rada rada kurang ngerti cara ngurus anak. Klo ga bisa sndiri minta bantuan suami bun minta tolong baik” Paling sakit hati loh klo dibilang goblok sm suami tu.kek kita ga bisa apa” aja dimata dia Lah klo critanya kek bunda gini ya wajar suami bilang kygt bun🤦🏻‍♀️

VIP Member

itu mulut suami kayak emak2... Jujur saya kalau belanja juga gak bisa nawar bun. Pernah pergi beli sepeda buat anak bawa uang 1jt. Nyampe toko sepeda kata yg jual harga sepedanya 1,1jt... jadi saya cuma bilang, saya bawa uang cuma 1jt, bisa gak 1jt? langsung yg jual bilang boleh😂 Ternyata pas pulang kata tetangga saya belinya kemahalan, nawar itu separo harga, itu sepeda harusnya 600 atau 700rb😂 Tapi Alhamdulillah suami gak komen apa2, ketawa aja🤣🤣

Bukannya pro ke suami yaa.. Mungkin emg "istilah" dr suamimu yaa emang bener.. Udah dikasi tau sekali ttp gak faham apalg bikin fatal spt susu basi sm anduk bekas lap pup buat lap badan masi gak ngerti jg yaa wajar aj susminya blg gitu. Cm istilahnya aj yg kasar. Klo gak mau dikatain gt ya mbok nalarnya dipake gitu.. Sorry y bund bknnya bully kamu, cm untk menghindari istilah kasar itu yaa km hrs cerdik dikit. Kn klo d katain kmu jg yg sakit hati 😊

Saya dlu sering dikatain bodoh bun. Apa2 bodoh. Yg lucu nya pdhl menurut saya itu benar tpi malah saya yg minta maaf dluan,seperti ny dya ttp berkeras. Bisa dikatakan keras kepala. Mngkin krn dlu sdh terlalu lelah saya ny dikatain bodoh. Saya blg ke dia,aku tdk bodoh. Baca tu di google/tny aja ke dokter atau apapun.jd saya pun skrg terbiasa bilangin dya bodoh bun😖 Tpi dya tdk marah. Dan skrg sdh mulai berkurang bilangin saya bodoh

Mngkn suami itu mo ingetin, cma keburu kesel jd ngomngx kya gitu... Bunda jg msa iya sih ddx mo d ajk kluar jm 5 subuh bun naik mtr ? Kn ksian dingin... Klo anak demam jg kok yo d ksi kipas to bun... Kn bsa d kipas” sja pke krts atau kipas tangan itu .. biar bsa d stel gak trll dngin.. Tpi klo demam wjr krngetan donk.. Kyax bunda hrs lbh banyak membaca deh bun, browsing” d google bun.. Semoga dpt membantu

Mungkin suami bunda emnk tipe lelaki yg agak kasar ya. Jd ngasih tw nya kasar smpek bilang goblok. Tp emnk pmikiran suamimu bnyak bnernya, cuma penyampaian nya yg kurang tepat. Coba perbaiki lg ya bun, trs berusaha jd lbh baik. Kalo aq sndiri sih beli2 gtu ya nawar lah bun, ap lg kalo beli nya g di toko ya pasty ku tawar krena mreka naikin harga tinggi bangetttt. Coba blajar bun. Good luck.

Bun itu suaminya bener kok. Bunda coba belajar lg cara urus anak yg baik... Semua ibu jg yg tadinya gak bisa, pelan2 jadi bisa ngurus anak ya karena belajar. Saya aja yg baca cerita bunda kesyeel gmn suaminya😅. Semangat buuun. Kalo perlu bantuan suami, ya ngomong aja atuh baik2. Jgn gegabah dlm hal mengurus anak ya. Toh hp bunda jg canggih kan, sedikit banyak bisa lah browsing2 seputar parenting.

Ceritanya lucu bun.. Asli 🤣🤣 anak umur 3 bln diajak keluar naik motor subuh" ya kedinginan atuh bun.. Trus lg demam emg harus keringetan biar suhu panasnya keluar bareng keringat,, jgn malah dikipasin 😂 sebelum post sebaiknya bunda tadinya mikir 1000x dulu kali ya.. Rata" komentarnya pada ngetawain bunda semua 🤣 maaf ya kl saya salah 😁✌

Lah lagian anak umur 3bulan mau dibawa nae motor subuh"😑, orang dewasa aja kedinginan bun naek motor jam sgtu. Maaf ya bun bukan membela suaminya cuma ya emang real kesalahan bunda. Cuma kalok bunda keberatan di katain goblok, aneh dll bilang sama suami bunda "aku mau klok salah jangan dikata"in ditegur baik2" bilang gtu aja bun kali aja suaminya besok2 brnti ngata2in bunda😊