150 Tanggapan

Saya barusan mati listrik 1 jam aja uda uring2an..ga bs kerja.. kebuang waktu 1 jam sia2..pdhl dr pagi ud kerja sampe mati listrik sore jam 4..rasanya tangan gatal klo ga kerja..wkwkw klo jd IRt paling seminggu uda gila kali

VIP Member

Aku gitu.. begitu nikah langsung resign.. dan alhamdulillah 1 bulan kemudian dikasih hamil.. kalo kerjaan jdi lebih banyak ibadah aja sama baca2 persiapan jadi ibu.. bosen sih, tapi semua berubah ketika anak udh lahir..

hebat yaa bunda2. sy dulu cuma cuti hamil 3bln udh stress bgt uring2an tiap hari. kebiasaan kerja tiba2 dirumah aj sumpek rasanya. skrg udh kerja lg tp kadang gk tega ninggalin anak sama pengasuh. kudu piye ikii ☹️

Saya bun hbis nikah di suruh suami resign kerja dan ikut ke t4 kerja suami yg beda kota, jadi keseharian urusin suami aja pas hamil iya sya balik ke rumh org tua nunggu lahiran, nti ank gede dikit ikut suami lgi

Saya dari sebelum menikah memang sengaja resign, karna memang pengen full jadi irt, saya juga masih kuliah tapi sekarang cuti dulu, paling saya jualan dirumah, jual makanan online sambil nunggu dede lahir

Aku 10hari sebelum nikah udah nggak boleh kerja sama suamiku,,.. trus selama dua tahun aku cuma ngurus suami doang..pokoknya gk boleh kerja sma sekali...Sampe skrng jg masih berdua dan lg hamil 23 week,,

2 hari sebelum nikah aku mutusin resign dr kerjaan bund, bosen sih drmh doank dgn rutinitas yg gtu2 aj. tp udh kputusan sndri jd gk blh di sesali. di nikmati aj bund smbil menanti si jabang bayi ☺☺..

VIP Member

Aku.. dr waktu msh pacaran dah resign, bukan karena persiapan nikah, tp emg udah ga betah sama kerjaan.. rencana abis nikah baru mau kerja eh 1 bln nikah positif hamil jdnya fokus ngurus anak dan suami..

Iya bener bun, jd aku ga masalah dirumah aja urus suami

VIP Member

Ku gitu bun, 6 bln stelah nikah resign, klo suami kerja ku sndirian drmh, kdang bingung mo ngapa2in, trs gk d'bolehin kerja juga, drmh pun gk boleh kluar, ttp harus d'dlm rmh smp dia pulang 😶

Saya kluar kerja pas setelah nikah , karna harus ikut suami ke jkta Hehe pertama tama bingung sih bun jenuh ngurus kep suami beberes rumah abis itu banyak nya tidur tapi lama lama biasa bun 🤭

Pertanyaan Terkait