Gerakan dd bayi sangat aktif

Bun ada gak dsni UK 34W gerakan ddnya makin aktif,, tendang kiri kanan atas dan bawah ? smpe2 peng kencing trus klo ddnya gerak di bawah. Apalgi tadi habis beres2 in dapur,kamar trus nyuci pas dibawa istirahat masya allah si dd udah ga mau diem. Kadang nyeri2 gitu sekitaran miss V dan perut kadang keras kadang gak.

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga 34w, mngkin msing" bawaan babynya kli mba ya, gerak sih gerak tpi gk aktif bnget, sya jg kdng smpai ngerasain ngilu di miss V klo dia geraknya di bgian bawah, kdng perut kencang juga kdng gk ...

5y ago

Hehehe, nmanya manusia bun tmptnya lupa dan khilaf

Sama bunda usia kandungan ku jga 34 Week, kalau malem mau tidur pasti gabisa langsung tidur, soalnya yg dalem perut nendang2 trs.. suka tiba2 kenceng perutnya nonjol gitu kaya lg di tendang ๐Ÿ˜

5y ago

Alhamdulillah bun. Saya dan suami buka usaha kecil2an dirumah jdi suami stay dirumah . Kehitung jari mah dia keluarnya. ๐Ÿ˜ Jdi 24jam sama suami trus. Ttp smngat bun,walaupun berjauhan sama suami. Skrg kan teknologi smkin canggih bisa VC bun.

Syaa 35minggu ruarr biasa aktif nya lgi maen bola sepertinya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚di usg dh 3x fix baby boy๐Ÿ˜‡

5y ago

Yg biasa bun cma pas setiap usg ci utun pasti anteng jdi dh keliayatan jelas dri 6bulan bun keliayatan monasnya๐Ÿ˜š๐Ÿ˜Šapalagi makin ke sini makin jelas tuh monas

saya 26 mgg jg udh mulai ga bisa diem ini utun, jedag jedug sana sini, lucu sih ๐Ÿ˜…

5y ago

Hehee gemes sendiri yah bun . ๐Ÿ˜

๐Ÿ˜ sama bun.. yg katany pergerakan sdh mulai tidak aktif lg ini makin aktif aja

suatu saat qt bakalan kangen masa2 sprti ini, klo debay udh lahir perut sepi ๐Ÿ˜„

5y ago

Hehhe iyya bun,, paling perut keroncongan klo lg lapar ,๐Ÿคฃ

sama bunda...tiap abis aktivitas perut kenceng bgt..

Sama bunda..๐Ÿ˜—๐Ÿ˜˜ semoga selalu sehat sampai lahiran

5y ago

Amin bun. Bunda dan dd bayi juga yah..

VIP Member

sama persis bund, saya 34w juga kek gitu ๐Ÿ˜

Sama bun...itu yg aq alami skrg