152 Tanggapan

pakai bebwhitec say udah bpom halal dan aman. aku aja pakai dari hamil 4 bulan skrng udh launching dd udah mau masuk 3 bulan,

VIP Member

Sensatia botanicals. Disitu sudah ada label pregnancy safe dan breasfeed safe, BPOM MUI komplit semua nya udah safe hehe

VIP Member

Aku pake wardah bun Kmren d tawarin B-erl ktanya aman tp msi ragu soalnya tiap ganti kosmetik suka reaksi kulitnya :(

Saya pake sabun dr dokter yg biasa saya pake skincare nya.. Tapi selama hamil skincare stop dulu kecuali sabun bun..

Cuman pakai sabun muka sama pelembab aja bun soalnya kulit kering bangett , cetaphil kayanya aman sih buat ibu hamil

pakai alluvia aja Bun aman udah BPOM pula ,kalo bunda mau aku ada jual wa aja Bun untuk lebih jelasnya 081337968035

https://id.theasianparent.com/merk-skincare-yang-aman-untuk-ibu-hamil?utm_source=question&utm_medium=recommended..

Kalo aku sih dr 2 tahun lalu udh pakai Jafra bun smpe skrg hamil pun msih pake skincare Jafra ..insaAllah aman buat bumil

samaaaaa

VIP Member

Aku pake sensatia botanicals bun. Mulai blm hamil sampe skarang hamil 31w tetep pake itu krna aman utk bumil dan busui.

Bunda pake produk yg apa dri sens botanicals? 😊

Aku masih pake bun, dari drugstore kaya the body shop, innisfree. Tapi ngga tiap hari sih . Seingetnya aja.

Pertanyaan Terkait