19 Tanggapan

Banyak aj bund yg ky gt, d bilang cowok trnyata kluar cewek. D bilang cewek pas kluar trnyata y cowok.. Trgantung dokter nya si y mnurut q.

yg lbh jls 7bln kemumgkinan bun..kan lbh besar...klo aku usg mule 4bln gk prnh brubah bun anak pertama kedua cewe n skrg hamil ank ketiga cowo

Iya bun udh fix cewe. Udh priksa di dua dokter. Dan hasilnya cewe, gpp lah rezeki dr tuha

banyakan emg bun, klo usg prtama kliatan cew, msh bisa brubah.. klo usg prtama lgsg dikata cow biasanya lgsg fix cowo..

cba cek di 2 dokter berbeda, klo katanya smua cowo, insyaallah cowo.. saya gtu kmrn saking pnasarannya. hehe.

Klo sy sll usg 4D gk pernah berubah hasilnya Dr ank pertama cowok ya lahir cowok..yg k 2 cewek lahir jg cewek

Banyak bunda..temenQ ada yg gitu.. kakakQ sndri juga gituu awalnya ktane cwek.. eh pas uda hamil tua ternyata cwok..

Hamil tua nya brpa week bun bru ketauan cwok

aku jg gitu bun.. klo boleh tolong share gambar usg nya dong bun hehe biar buat ngebandingin perbedaannya

karna memang kalau usg cewe masih bisa berubah bun karna 5 bulan alat kelaminnya masih belum kelihatan banget

iya bun, aku jg kan org kampung, sering ngikutin kata mertua urut sm org pinter dia bilang cowo. tp sy ga percaya sih, org usg jg berubah bun haha

banyak yg kaya gitu bun.. mungkin pas 5 bulan belum bgitu terlihat monas nya si dede 😁

ketutup mungkin bun jadi blm jelas terlihat

mgkin pas bunda usg dimensinya beda2 kali bun yg pertama sm yg kedua

mungkin pas di USG pertama, itu dedek masih malu2, nyumput diaaa...

Pertanyaan Terkait