βœ•

200 Tanggapan

Dl ankku waktu awl lahir tebel gthu juga, tp pas 4 bulan jd tipis, lgsg deh cukur botakin sekalian πŸ˜†

kalo q pkein baby oil ja mom abis mndi 2x shri..sma sisirin sprti biasa.. jgn d ksi hair lotion mom mnurut q

liat ponakan q pake hairlotion mlah rmbutnya jd pirang mom n agk kriting.. n kurang bgus.. mnrut q sih y..

Anakku jg lebat rambutnya Bun , skrng umurnya udh 2tahun tambah panjang dan lebat rambut nya

Mashaa Allah Bun...pengen lihat foto nya Bun yg Uda umur 2 tahun..gimana ya ...mau byngin anak ku ntik Bun klu gitu rambut nya..

VIP Member

Sama bunda bayiku 3bulan rambutnya jg tebal... Pakekan shampo switzal kemiri dan seledri bunda 😊

Iyaa bunda, udah bisa di ikat tapi masih takut b ikat soalx ubun2nya masih lembek bangett 😁

Masya allah rambut nya bun kalo anak saya malah tumbuh rambut nya ga rata bun kaya numpuk d tengah

Lebatnyaa Emg bgus bun klo rambut kotornya langsung dicukur habis pas aqiqah... Numbuhnya jd bgus

Gemess bun,pengen banget baby aku punya rmbut lebat,ini lahir ada sih rambut y tp lama2 rontok,

Anak saya smua rambutnya lebat+tebal, mungkin keturunan dari ayahnya yang punya rambut tebal

rambut anakku juga hitam lebat bun pas d gundul mlah tipis rambutnya dkit😭 tpi ttep lucu

Tips dong bund buay bayi rambut tebal kayak gitu πŸ˜‚. Aku hamil 32w berharap rambut anak tebal

Ya mungkin Bun...πŸ€—