rambut bayi lebat dan hitam

Bun ada baby nya kayak anak saya g rambut nya...dan berbagi cerita dong Bun gimana cara ngerawat nya..ada cara khusus kah yg belum saya tau..oh ya dan kbtulan waktu umur 7 hari Uda cukuran habis rambut nya Bun..habis itu g ad di cukur lagi..skrng usianya 3 bulan stng Bun..

rambut bayi lebat dan hitam
200 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bun ni ank aku jgan umur 5 bulan rmbutnya tbel banget apa lgi waktu prtma dia lahir ๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

Maksih tante๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Bagus Bun rambutnya. Wkt hamil rutin minum apa Bun? Apa bener rutin mkn bubur kacang ijo

5y ago

Tapi tetanggaku rambutnya tipis suaminya juga. Mungkin takdir kali y. Stidaknya sariatnya karna bubur kacang. Dan mungkin kk ipar anda di takdir kn nya tak selebat itu meskipun sudah berusaha

Subhanallah ๐Ÿ˜๐Ÿค—,,,, tipsnya gmna bund?... Bisa ke gtu rambutnya.. seneng liatnya๐Ÿค—

, anakku jg gtu bund, dr lahir rmbut naa tebel, tp klo anakku ikel bund rambut naa,,,

Bunda mau tanya dong lagi hamil makan atau minum apa gt? Masya allah cantik sekali rambut nya

5y ago

Wah jadi pengen nyobain, makasih ya bunda info nya

Lebat banget bun, baby ku dulu pas lahir lebatnya, 1bln d botak skrg baru tumbuh dikir

Anak ku juga lebat bun. Keriting pula๐Ÿ˜†. Aku sih biasa pakai sdkit baby oil bun.

Post reply image
5y ago

Mashaa Allah cantik banget anak nya Bun...Mksh loh infonya bun

Ya allah bagus banget siih bund rambut nya item dn tebelโค๏ธโค๏ธโค๏ธโค๏ธ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Alhamdullilah terima kasih Bun...๐Ÿ˜˜

Ih bagus banget rambut nya... Aku rasa dr bayi ga perlu Aneh2... Bale hairlotion aja

VIP Member

Anakku mau 6 bulan rambutnya masih tipis2aja nih bun pafahal pas lahir tebel banget