romantis di ranjang doang

Bun ad gx disini yg senasib sama aku ?? Punya suami tapi romantisnya di rumah doang Padahal pengen banget kalo keluar gitu gandengan tangan ??? Tapi suami malah jln cpat ke depan

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

heheh.. sama ko bun..dan kayanya setiap suami yg sdh kita nikahi akan berlaku seperti itu waktu pacaran aja tangan kita ga pernah lepas digandeng kaya takut diambil org..hehe tp klo sy sich.. ya itu wajar toh kita sdh jadi istrinya dan temen hidup selama nya klo kemesraan berkurang dr suami ya bunda nya sj yg sekrg berperan untuk sellu menumpahkan rasa syang dan romantis pd suami klo itu bunda lakukan lihat sj perubahan suami terhadap bunda..?? perlu diingat bun.. suami punya rasa tanggungjwb berat dan penuh terhadp kluarga dirmh dan ibu nya.. apalg klo suami dihadapkan terhdp salah satu dr sekian byk masalah yg bunda tidak ketahui krn tidak semua suami mw curhat terhdp istri apa yg terjd dlm maslahnya.. jd bunda coba jgn terllu egois dlm hal pengen romantis dr suami.. dan komunikasikan sja dgn cara bunda supaya harpn bunda terhdp suami terasa spy suami merasakan romantis diluar rmh oleh bunda dan coba perlihatkan pula didepan anak anak bunda..

Baca lagi

heheheh kalau saya ma suami saya romantis dan mesra nya kita itu privasi sih bun cuma buat kita berdua,sama2 gak suka mengumbar keromantisan dan kemesraan di depan umum menurut kita malahan berlebihan,smp suatu hari kita foto prewedding fotografer nya susah ngarahin karena kita emang gak biasa foto ala2 mesra padahal pacaran nya 9th lebih kemana-mana sering barengπŸ˜†

Baca lagi

Ahahahaaa suamiku tipe yg cuek gitu bun sama, cuna emang akunya juga sih yg risih kalo keliatan mesra di depan orang banyak, agak gimana gitu πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Wkwk πŸ˜‚

VIP Member

sama, suami kurang sukak pamer kemesraan bun, tp klo d rumah mesra bgt, peduli bgt sama istrinya