24 Tanggapan

pakai dulcolax supp beli di apotik terdekat kisaran 32 ribuan itu manjur bgd sejam setelah dimasukan ke dalam lubang pantat tuh ee bakal keluar smua bund. kalo sudah keluar smua rutinin makan buah naga bisa dijus di minum pagi siang malam sesudah makan ( sehari paling ngg 2 buah naga ukuran sedang) dijamin manjur krn syg hamil jalan 35 minggu beberapa minggu lalau sembelit parah sampai dibawa ke klinik kandungan smpai ee yg keluar bercampur darah dn alhamdulillah skrng lancar bgd

alhamdulillah slama hamil gk pernah sembelit bnyk minum air putih, mkan buah stiap hr pisang/pepaya/apel/pir, klo pas gk ada buah aku minum yakult klo sehari belum BAB pdahal begah dan blm krasa mulas aku rangsang posisi jongkok sma atur nafas lma" turun sndri 😂

aku jg sering sembelit bund bykin buah sayur kdang klo blm mules bgt drpd kudu ngeden kan dilarang ngeden kenceng" tkut ambien kan ya jd aku tunggu smpe mules max bru bab jd ntar kluar sndiri tnpa paksaan dg lancar jaya wkwk

VIP Member

bunda selama hamil 14 sampai 15w ga pernah ngerasain sakit dibawah perut sebelah kiri ya? saya skrg lagi hamil 14w nyeri dibawah perut sebelah kiri , normal ga ya? atau bunda jg pernah

aku dulu gtu bun. sekarang udah 19weeks udah nggak. dulu kata dokter kurang minum sih sama jngan kosonv perut

mba biasa kalo sembelit begitu kadang pengen BAB bunda tahan saya bun alhamdulillah hamil ini bab bagus gak ada sembelit karena kalo udah kerasa pengen bab jgn di tahan

makan buah yg banyak kandungan airnya bund...naga,pepaya,melon,semangka yg bener2 matang y bund dan jgn berlebihan..makan jg sayuran hijau dan tmbh mnum yoghurt...

aku makan brokoli di rebus bun,pengganti nasi kalo malem. dan kebiasaan suami juga kaya gitu .Alhamdulillah paginya BAB lancar jaya tanpa hambatan 😁

kalau saya banyakin minum air putih , makan buah pepaya / pisang bisa pakai sayur hijau juga bund Kalau kurang manjur saya minum yogurt langsung deh

aku belum pernah make microlax bund , ngeri aja makainya 😅

VIP Member

aku kok ga sembelit yag untungnya soalnya sering minum yakult , makan buah2 sayuran jg.. sering jalan 30menit sehari.. puji Tuhan bs lancar2 aja

VIP Member

saya banyakin makan buah dan sayur bun. ke wc pas udh kebelet bgt biar gak lama ngedennya. capek kan lagi hamil jongkok trus😅

Pertanyaan Terkait