yang segar segar

Bumil boleh minum es jeruk peras ga soalnya ga suka minuman kemasan gitu atau yg serbuk ..??

yang segar segar
184 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU !!!

Jeruk bagus buat bumil . tp klo beli d tukang jus bunda hrus agak sdikit rewel ya soalnya kan pke air gula juga cmpurannya. Saya juga suka beli air gulanya seiprit aj jd agak asem2 gtu hhe seger

Malah baguuss bun, apalagi yg sepet & manis nya pas jd ga usah pake gula. Tiap makan diluar jg pesenya slalu ini πŸ₯° vit c bagus buat nyerap zat besi. Zat besi kan emg kebutuhan bumil.

Maaf sebelumnya y, Bun. Sebaiknya dihindari dulu beli minum yang menggunakan batu es dari luar. Karena kebersihannya kan kurang terjamin. Kasihan debaynya, Bun... πŸ™πŸ™πŸ™

Boleh bund, saya lagi hamil ga bisa minum air galon malah, kl minum air biasa harus yg anget itu pun cuma sedikit.. Sering nya minum kelapa muda, sama jus yg seger2

Boleh Bun, kalo yg kemasan atau yg serbuk kan malah gak dibolehin. Aku malahan kalo Lg ga enak badan suka buat perasan lemon hangat biar badannya enakan ,

Aku selalu pengen nya es jeruk terus Bun 😁 waktu masih di masa mual muntah karena kalo aku minum es jeruk rasa mual muntah aku jadi menghilang ..

Aku pas hamil TM1 gak pernah ninggal es jerukπŸ˜‚πŸ˜‚ Karna di tempat mamah susah cari yg jual es jeruk jd yaa gak minum es jeruk peras

VIP Member

Aku juga minumnya jeruk peras. Tp yg jeruk baby. Ga pake gula udah manis. Aman juga buat yg punya asam lambung atau maag.

gpp bun,malah seger abiss aku aja kalo lagi makan diluar suka beli ini kdg hbs 3 gelas sendiri jd malu pas makan sama suami wkwk