5 Tanggapan

VIP Member

ASI saya dulu juga sedikit bun. Pumping cuma dapat 20-30ml, 40ml paling banyak (udah kanan kiri) itu aja kalau dah lama ngga disusu/ pumping. Tips dari saya : Bayi nangis susuin dulu selama 1jam (setengah jam kanan, setengah jam kiri). Setelah nyusu selama 1jam tapi kok masih nangis/ masih pengen nyusu lagi baru buatin sufor dg Catatan NO DOT biar ngga bingung. Pakai media lain : https://aimi-asi.org/layanan/lihat/tips-melatih-bayi-minum-asip-tanpa-dot Kalau saya pake gelas + sendok makan biasa juga dah bisa kok 😉 Akhirnya dg cara itu saya bisa menyusui anak sampe umur 2,5tahun ini 🙂

Pijat laktasi bun, saya jg lahiran dg SC, hari ke2 saya susukan n pompa asinya cuma setetes2, jadi hari ke3 saya panggil pijat laktasi, pas masih dipijat aja asi saya nyembur kemana2, alhamdulillah bisa menyusui sampai 2th

Kalau ditempat saya beliau bidan bun, punya baby spa jg.

Banyak mnm air putih makan syuran dan buah*an bun, klo aku dlu abis sc asinya sdikit pas 3hri mnm asifit langsung ngalir asi nya

Aku minum asifit Bun semalem langsung deres air susunya,sekali minum lngsung 2 sehari 3 kali. Insyaallah deres air susunya

Semoga cocok bun coba minum itu saya konsumsi itu jg soal nnyya

Sm sm bun