125 Tanggapan

instan sih praktis mom karna sdh lengkap gizi yg dibutuhin anak2 kita . tapii lebihh puas dan lebih baik kita buat sndri drumah .

Betul bun, kalo instan sudah tertakar gizinya. Zat besi nya juga jelas menyesuaikan usia anak. Tapi diselingi homemade juga bun ^^

Buka instagram @metahandayani disana semua pertanyaan mams ada jawaban nya. Bukan hanya katanya katanya tp berdasarkan evidence based!

bun maaf , mungkin yg dimaksut bu dok metahanindita 😁

kalau saya pake yg instan bunda buat sekarang karena baru 7 bulan anak nya dan saya juga kerja alhamdulilah anak nya mau

Saya mix bun, kalau lg diluar saya pakai instant. 22nya ada kelebihan & kekurangannya bun. Yg terbaik dr bunda aja.

Tetep bagus yg alami mom, tapi ga ada yg salah juga dgn mpasi instan. Aku termasuk yg ga kaku untuk pemberian mpasi

Sebaiknya homemade mom, kita tau kebersihannya gimana, udh gt klo yg instan takutnya ada campuran bahan kimia nyaa

VIP Member

mpasi homemade mom. kalau instan ga disarankan sm dsa sy dan kebutulan anak sy lebih suka homemade daripada instan

klo punya waktu luang dan sempet si mnding homemade bun krn kan bisa ganti2 menunya tp klo ga sempet y instan gpp

Saya sih yg homemade bun. walaupun instan komposisinya lebih lengkap. tapi tetep lebih seru masak sendiri

Pertanyaan Terkait