17 Tanggapan

saya 33W bund sekarang kalau siang gak terlalu tapi kalau malem gerak bund. kata bubid gpp memang semakin besar usia kandungan semakin berkurang gerakan bund karena rahim kita sudah mulai penuh ke isi debay e 😊 selagi masih ada gerakan insya allah sihat gak ada apa" bund positif aja sambil dipantau juga 😊

Hitung gerak janin aja bunda ,,,selama 24 jam ddenya harus gerak 12x ,,,kalo gerak 12x itu aman2 aja ,,tapi kalo kurang dari 10 gerakan itu ,,bisa konsultasikan ke bidan atau ke dr ,,seperti ini bun ,biasanya di kasih sama bidannyab

33w masih aktif kok bund.. Dan bakalan smkin aktif smpe 37w Btw aku udh 37w Tp Trgntung bayi nya.. Ada yg gerakanya lembut & tdk.. Yg pntimg stiap hr dia ttp menendang. Dan jgn kurang dr 10gerakan/tendangan ya bund..

Kalau saya masih aktif sih bun pas usia segitu. Mungkin tiap kehamilan beda beda. Selama masih ada pergerakan insyaallah aktif. Nanti kalau jadwal kontrol coba diskusikan dengan bidan/dokternya bun

Kalo sya mash aktf bun, mlah makin sakit tiap janin gerak, karna efek janin yg smakin besar

mungkin karena udh mulai sempit bund ruang rahimnya...jdiny cm bsa ngolet aj...

iya bund...sama2...

VIP Member

Itu karena ruangan rahim dipenuhi oleh debay bun mknya grakannya halus

coba miring kekiri selama sejam ada ga gerakannya 10x, klu ada gpp..

Gapapa itu bund, yg penting masih terasa gerakan nya...

Sama, bun.. Udah nggak nonjok2, tapi ngulet aja..

Pertanyaan Terkait