114 Tanggapan

Waktu di RS baby nya di kasih frisolac gold, cuma karena agak susah cari nya, saya coba pakai bebelove dan alhamdulillah cocok sampai sekarang

Morinaga. alasannya : 1. Kel suami turun temurun selalu pake morinaga 2. dsa anakku saranain untuk sufor cuma 2 merk yaitu Morinaga & Nestle NAN

Waktu lahir sgm bblr... stelah bb ideal ganti BMT... tpi karena bayi sy sembelit sy ganti sgm biasa... smpe skrng,,, 2,5bln,, bb 4600 gram...

bebelove dikasih pilihan bebelove sama lactogen, pas mau beli lactogennya kosong adanya bebelove dan alhamdulillah langsung cocok

Anak saya pake s26 bun waktu baru lahir di kasi frisian flag tapi pas saya liat ada kadar gula nya langsung saya ganti ke s26 bun

kalo saya pake bebelove trus dokter anak saranin saya pake itu karena saya ada alergi dan ternyata cocok.

Baby saya frisian baby Alasan ny krn awal sgm g cocok jd cari yg harga ny diatas sgm ktmu frisian baby n alhamdulillah cocok

Anak sy dr lahir sampe 6 bln morinaga bmt,, 7bln morinaga chi-mil gk mau minum lg,, mungkin gk cocok lg dimuntahkannya trus

Dari baru lahir di RS uda dikasih bebelove , sampe skrg masih tetep, mau ganti² takut baby nya ga cocok

Betul bun

bebelove 1 bun, gtau knp pas bru lahir asiku blm kluar jd dsrh bidanya beli sufor bebelove dan alhmdllh cocok

Pertanyaan Terkait