βœ•

1187 Tanggapan

aku gak suka apel kalau abis mkn buah apel jdi begah..aku sllu mkn jeruk ,pisang, alpukat, buah naga, sma, pear

aku dlu selama hamil makan pisang setiap hari bisa 3/4 . eh anaknya pas udah lahir umur 3bulan udh tumbuh gigi

Bingung juga apa yg aku suka. Pengen bgt buah stroberi tapi belum keturutan. Baru keturutan jusnya doang. Hihi

sejak hamil doyan banget sgala jenis buah trmasuk jeruk nipis tiap hari pasti nyesepin jeruk nipisπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Awal kehamilan buah naga, Krn waktu itu perut terasa panas trus Sekarang mah buah apa aja yg lagi musim😁

aku suka mkn apel tpi gk ad uang pkai belli jdi yg seadanya aja kdang jeruk besar atau jambu air

VIP Member

dulu ndak suka buah apalagi apel tapi selama hamil suka buah seringnya malah makan apel hijau. hehehehe

Smuanya sih suka slagi baik dikonsumsi slma hamil,tp saya paling sering makan pisang,jeruk sma semangka

saya suka banget sama salak hehheheheh dikehamilan kedua ini . dulu pas anak pertama suka ne rambutan

strawberry, kiwi, blueberry, blackberry, raspberry, pisang, semangka, mangga, alpukat, melon 😍😍

Pertanyaan Terkait