Buah favorit

Buah apa yg paling bunda suka selama kehamilanπŸ“πŸ’πŸŽπŸ‰πŸ‘πŸŠπŸπŸπŸ‹πŸˆπŸπŸ₯πŸ₯

Buah favorit
1187 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal hamil blm mabok,semua suka. Apa lg wkt kmren lg musim mangga.. hampir tiap hari makan mangga. pas hamil2 bln mulai mabok,paling suka buah semangka dn pir. Cuma buah itu doank yg trasa seger d mulut. klo serang hamil jalan 7 bln suka pisang muli kalo kata org sunda mh. soal.ny manis asem seger dn bikin ee lancar😁. pengen anggur blm keturutan krn mahal..udh gt klo makan anggur takut makin banyak( lendir yg keluar) OoopsπŸ˜‰.

Baca lagi

awal awal alpukat, terus dibeliin mbak ipar pir sama apel banyak banget sampe aku eneg sama pir dan apel skrg, terus sempet salak, pisang selalu ada soalnya semenjak hamil susah pup, pepaya malah muntah, jeruk seneng, trus skrg lg seneng anggur, yg belum keturutan rambutan sama duku pengen hahaha

maaf melenceng bunda2 , kali aja aada yg pernah ngalamin kaya saya , dr td siang tiba2 badan gatel2 biduran bentol2 saya kasih bedak , kasih minyak tapi rasanya masih aj gatel bnget pngen digaruk tp takut mbekas nntinya , kali aja ada yg tau bun dikasih apa ya ,ampe ng bisa tidur πŸ₯Ί

4y ago

coba olesin kunyit diarea gatalnya

aku gk tau suka nya apa,habis makan buah sekali Uda gk mau makan buah itu lagi.jadi maunya ganti2. padahal semua jenis buah Uda tak makan kecuali durian dan nangka soalnya baunya mual. makanan juga gitu,menunya minta ganti2 kalau diulang menunya pasti mual sampe muntah kadang

klo saya segala macam buah di hadapan ku pasti di embat semua,,termasuk nangka mkn,durian bisa,nanas apalagi mau banget,,hanya di larang mkn buah2 itu dluπŸ˜₯πŸ™„..selama ini rajin mkn apel aj,,karena cuma itu yg sempat di beli😁😁

4y ago

Alhamdulillah,,gak ada efek yg di khawatirkan stelah mkn ,,😊

VIP Member

pas awal hamil suka banget ngerujak mangga,pkk nya dari mangga muda ibanget smpe yg mateng tercicipi alhamdulilah karna kebetjlan lg musim jg kn kemaren,,skrng buah apa aja suka tp paling sering salak soalnya pnya pohonnya

VIP Member

Selama hamil paling suka pear, alpukat, mangga, jeruk. Terbukti pas mpasi, anakku lebih dominan tertarik makan buah itu πŸ˜‚ Waktu hamil hari hari wajib ngemil buah itu, jadi mungkin rasanya familiar di memory otak nya.

maaf bun melenceng mau tanya, disini adakah selama hamil payudara bagian puting tuh ada kulitnya/kerak warna hitam dan bisa diambil ...itu harusnya dibersihkan atau ga ya bun tuh kerak yg ada di puting

4y ago

ga harus setiap hari bund. Tp berkala.

TM1 saya bener bener suka sama buar pear TM2 buah jeruk🀣 kadang 2kg habis 3 hari doang TM3 skrng pngnnya semangka trus, pdhal semangka bikin cpt naik bbj dedeknyaπŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί

Suka semua buah tiap hari ganti" , dn gara" suka nonton YouTube asmr buah jd suka ngidam buah yg gak ada dikotaku kaya plum, peach, Cherry, sampe suami rela pesen jastip 🀣