buah favorit

Bunda buah favorit slma hamil apa yg paling suka?

buah favorit
684 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau dari 10 pilihan diatas, aku paling suka stroberi. Tapi yg selalu ready di rumah itu buah pisang, karena ibu mertua selalu beliin katanya "buat Nisa yg doyan pisang" kalau siang hari pisangnya habis, tau2 sore udah ready lagi aja πŸ˜… Alhamdulillaah..

VIP Member

Semangka 🀀 dr awal mual muntah pas blm berenti kuliah, nugas di rmh temen itu semangka sebuletan dipotongin abisnya sama aku... Wkwkwk. Smp dipotongin lg. Saking laper + gabisa makan apa2 lg semua mual, semangka rasanya manis tawar + berair + segeeer

VIP Member

paling favorit pisang. tanpa pisang nggak bisa minum obat .. hehehe stok buah pasti ada salah satunya jeruk, apel, jambu. anggur. saya ganti" ya bun biar nggak bosen.. belinya satu kilo jeruk. kalo udah habis ganti apel atau apa gitu sih

karena masih mual2 nya parah jadi nyium apa2 bau termasuk buah2n jg πŸ˜“ sekarang malah jadi pilih2 buah2n yang di ciumnya ga bikin mual,, paling suka beli strawberry, jeruk , jambu, tp di situ ga ada anggur yah πŸ˜€ aku suka makan anggur

Pisang selalu nyetok buat ganjel kalo laper tengah malem 🀣tp buah lain juga ada buat selingan cuma wajib ada pisang🀣 sebelum hamil ga suka mkan pisang eh slma hamil minta stok pisang terus πŸ˜†

TapFluencer

aq suka mangga, jeruk, alpukat, strawberry, apel, jambu, semangka, pisang, pear, kiwi juga, manggis, duku, anggur, tomat juga suka dimakan gitu aja, salak juga, pepaya juga.. πŸ˜…

VIP Member

Semua sukaaa, kecuali pisang. Hamil kedua ini, ga bisa makan pisang masa, tiap kali coba makan pisang, belum habis udah mual muntah aja padahal hamil nya udah 31weeks sekarang.

yg belum pernah nyobain sih kiwi .. tapi yg paling suka request lgi hamil skrng ini pisang.. bener sih bikin mual rada berkurang.. tapi tetep harus mkn dlu sih... πŸ˜„

Pisang bun😍😍 Pdahal dulu sblm hamil ga minat bgt makan pisang, kalo ada di rumah ngelirik pun nggaπŸ˜… Tp stelah hamil, doyaaan bgt.. bawaan bayi kali ya, hehe

Smua sy prnh mkn slama hamil kecuali strawberry.. yg paling sering semangka, pir, alpukat, kiwi 🀀 trimester 2 suka sm jeruk, trus trimester 3 pisang πŸ₯°