Vaksin covid 19

Bu ibu bagi pengalamanya donk buat bumil disni yang udah vaksin covid 19, apa yang di rasa dan efek samping nya . Terimakasih

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya vaksin moderna , dosis pertama efek nya demam mual sama pegel tangan cuman sehari besok biasa lagi , dosis kedua malah ga ada efek nya Alhamdulillah de Utun nya aktif ga kenapa" ,, saya di vaksin waktu kandungan 15 mnggu malah ๐Ÿค—๐Ÿค—

saya vaksin moderna..kepala rasanya mau copot dr jam 10 mlm smpek jam 6 sore... ternyata vaksin yg aman buat bumil sinovac ...selain sinovac jangan dech...terlalu banyak efek...itu kata saudara saya yg sering nyuntik vaksin orang..

saya bumil sudak vaksin pake sinovac vaksin pertama gk ada efek apapun sama sekali vaksin kedua cuma pegel di bekas suntikan aja itupun cuma 1 hr udah ilang pegelnya

saya sudah vaksin 2 kali pakai sinovac, yg pertama nggak ada efek apa2, yang ke dua cuman pegel sehari saja dan dedenya juga aktif seperti biasa

Kayanya kbanyakan bumil udah pada vaksin bun, di desa saya semuanya udah pada vaksin termasuk saya alhamdulilah gk ada efek apaยฒ bun

aku waktu itu vaksin pertama sinovac efeknyaa ruam di kaki gatel bgt sampe ke ugd trs kata dokternya kayanya efek dari vaksin

Alhamdulillah gk ada efek samping apaยฒ bun kalo vaksinny pake sinovac,, krna aman buat bumil, busui dan lansia

saya ga ada efek samping buk aman dan sdh selesai vaksin pertama dan kedua andai boleh ketiga saya jg mau ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

mau tanya dong, untuk vaksin ke 3 bosster fhizer untuk usia 18wekk di bolehin vaksin ga yaa???

saya busui vaksin pfizer...kalao bumil biasanya sinovac bun gak efek apa2