?

bu ibu mau tanyaa nih, kalo suami bu ibu lagi ngambek / marah dan diemin kita. apa yg akan bu ibu lakukan... a.ikut diemin dan marah. b.peluk suami pas lagi tidur. c.goda dan rayu dgn masakan. d.pura-pura gatau. ??

69 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku sih biarin aja..ntar juga ga ngambek lagi Tapi lucu banget dia ngambeknya.. dia diemin aku dg tidur depan tv, trus tengah malem masuk kamar bilang,"Kamu kok tega biarin aku tidur depan tv...aku digigit banyak nyamuk tau!" Trus aku jawab,"Lah kan kamu sendiri yg diemin aku trus tidur depan tv.. Di kamar aja enak pake AC kok tidur depan tv hahaha" Trus dia peluk aku dan ketawa bareng... Selalu gitu kalo dia diemin aku πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Kita mah gitu orangnya...ujung ujungnya ketawa bareng wkwk Pas diemin aku juga pas nglewatin aku sambil senyum senyum gitu πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Ya tergantung mslh nya apa Klo aku yg salah aku peluk2 aku rayu2 minta maaf. Tp klo aku merasa ga salah suami pun merasa benar saling diam2an. Aku tahan diami suami 2 hari tp suami yg ga tahan diemin aku.πŸ˜‚ Atau klo suami mrh krna aku slah trus di diemin aku pura2 mau kluar rmh. Krna suami ga ngsh aku kemana2 sendiri. Jd sibuk sndri suami ngmngi akuπŸ˜‚ blg mau kemanaa. Kok rapi2. Pergi sm siapa. Ga boleh kluar melangkah sekalipun dr rmh sndri. Ya ngmng gitu trus dia akhirnya baikanπŸ˜‚

Baca lagi

A.. Saya biasa ikutan diem dan biasanya nangis, karna saya emg gampang bgt nangis biarpun salah saya sndri pun saya yg nangis karna saya jg gampang merasa bersalah... Jadi kalo saya udh nangis gitu suami yg gak tahan, dia biasa nasehatin saya dan langsung peluk minta maaf sesudahnya...

Kalo tiba" diem, tanyain dulu knapa diemnya coba ditanyain lg sampe 3x. Kalo gk mw jelasin jg yda biarin dlu tp ttep layanin. Kalo jelas kita yg salah, ya usaha trus ajak ngmong & minta mf. Peluk cium gitu🐭 Tp kalo suami yg jelas salah, ya kalo ak sih didiemin jg😁

Ikut diem sih bun..tapi ga marah Karna kalo suami diem, saya takut mau ngajak ngobrol Jadi dia nanti ngajak ngobrol dulu..terus aku pasti bilang "kalo ada yg salah di akh sih bilang, jangan diem. Aku takut, kalo kamu diem. Aku gabisa apaap kecuali ikut diem" gitu

Saling trrbuka aja bun soalnya sehidup semati bakal slamanya sama suami hilangkan rasa malu cuek egoisnya .., tanya maunya gmn aku salahnya dimana aku harus gimana ,mnta maaf bun .., kalau nurutin ego kasian suami berasa gak di anggap kalau lagi marah ,kasian

Akusih tanya baik baik, kadang dia ga jawab sama sekali, terus aku ngaji deket dia kata dia *bun, knapa ngaji deket aku, kenapa ga ditempat solat* kata aku *biar setan ngambeknya pada pergi* terus dia ketawa sambil ngajak bcanda bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Hahaha πŸ˜…πŸ˜… kalo masih gabisa ruqyah aja bun πŸ˜‚πŸ˜‚kadang suka ngakak liat suami ngambek gitu hha

TapFluencer

Suami aku ga pernah ngambek bun Haha kadang suka tanya kenapa ko kita ga pernah berantem ehh jawabnya enteng bgt. Katanya malu masa udh punya anak berantem πŸ˜…πŸ˜… Malah aku yg suka merajuk dan biasanya yaa makan bareng aja hehe

VIP Member

Tergantung masalahnya apa sih bun. Klo sy sih misal menurut sy benar tp suami ha terima sy diemin aja. Tp sy ttp layanin... kalo sy yg salah ya sy yg baikin peluk dr blakang atau apa kek hahahaa

Kalo aku didiemin balik bun. Tar suami malah yg balik godain akuπŸ˜‚ Soalnya klo udh di godain satu dua kali ga sembuh2 ngambeknya lama2 kyk kikuk sndiri. Ya udh deh diemin smbil jual mahal wkwkw