40 Tanggapan

Kalo aku sh pgn beli 22nya bun 😆 tapi yg kepake lama emng stroller sh.. cmn bouncer jg bs membantu para ibu ibu d rmh klo yg sbuk jg.. d saat ibu ngelakuin hal d rmh,c dede kan bs d taro d bouncer dket kita sambil dede bobo smbil keawasin kita jg,n kita jg bs samb ngerjain hal lainnya

Kalo kami tdk pakai dua2 nya bun, kami lbh suka teknik bounding utk membangun kedekatan dgn ank, banyak berinteraksi dgn bayi kami rasya, yg jaga pun bergantian.... Krn kalau beli pun sayang banget bentar dipakenya, jd kami pakai gendongan kodok aja hehehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116194)

pengalaman sy bun ,klo boucher yg bs d swing gt cuma ampe umur 3 bulan aja. klo stroller smpe skrg anak sy umur 9 bulan k pake bgt apa lg klo k mall

VIP Member

stroller. kalau jalan2 butuh banget walau udah bisa jalan pun kalau anaknya capek mending di stroller. busa tidur2an.

kalau aku yg kepakai lama bouncher. kalau stroller malah akhirnya jarang dipakai, jadi dilipat dan disimpan deh

Dua duanya penting bun, dan dua duanya kepake sama anak aku. Karena dari segi fungsi juga beda 😊

Lbih lama d pake stroler.. kalo misal pngen jalan2 ajak si debay jg enakan pake stroler bun..

Klo suka brprgi2an stroler klo dirumah bouncer.. Bouncer bermanfaat jg sih bayi jd gak rewel

stroler yang bawahnya bisa d goyang2 ada kok.. jd bisa sekalian jd bouncer

Pertanyaan Terkait