8 Tanggapan

anknya pke bantuan empeng gk bun? soalnya ada ank tetangga dy msh asi jg trs ska di kasih empeng krn ktanya klo gk di ksh empeng nyusu trs..tp mungkin ibu nya krg kebersihannya n sya prhatikn jrg di cuci..trs anknya kna diare brlendir gt bab nya..itu bsa jd slh 1 pemicu trkena diare bun

Ga bun ga pake empeng.. full ASI..

Bnyku umur 1.5 bulan juga gitu bun. Ud semingguan biasanya bab 2 atau 3 hari sekali. Skrg sehari bisa 3x dan ada lendir nya. Ud ke Dsa 2x katanya sih normal n gak bahaya. Baby bunda ud sembuh blm skrg. Kalo sudah sembuhnya brpa lama bun ?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116383)

VIP Member

anaknya nafasny klo tidur bunyi grok2 g bun? soalny klo anak saya lg kayak Ada lendir di tenggorokannya BABny suka Ada lendirny jg bun

VIP Member

anaknya nafasny klo tidur bunyi grok2 g bun? soalny klo anak saya lg kayak Ada lendir di tenggorokannya BABny suka Ada lendirny jg bun

VIP Member

Anakq jg gt.. Gpp bun itu nti bs smbuh stlah umur 6 bln itu krna lendir nya g brsih phak RS wktu nyedot lendir d hidung n mulut

Coba Ibu makan manisan lidah buaya buat bantu asinya biar mengandung serat ke pencernaan bayi dan bantu alerginya.

Bisa bantu alergi apa aja bun manisan lidah buaya?

Bayiku juga gitu bun, emang pengaruh makanan yg kita makan. Jadi jaga asupan makanan bunda aja.