10 Tanggapan

VIP Member

Cari posisi duduk nya paling depan bun, minim guncangan kalo di depan.. soalnya saya pernah perjalanan 3 jam aja naik bus, dapat duduk di belakang, guncangan kuat banget sampe mules perut nya, dede nendang² mungkin ga nyaman.. akhirnya ada bapak² yg nyamperin saya minta gantikan tempat duduk nya di depan.. alhamdulillah..

mksty blkang supir pas maaf bun

Boleh bun. Saya pas hamil 4bulan naik mobil jakarta wonogiri kurang lebih 16jam dan pas hamil 6bulan naik motor sendiri tjpriok depok 2 jam aman2 aja. Tapi konsul dulu ya sama dokter

Bund naik mobil jakarta wonogiri aman bund? Aku mau pulanh ke wonogiri dri yogja mending naik bus apa motoran ya sraan bund aku rencana pulkam 18w

boleh lah bund tp klo sya sarankan mending pake penyangga perut kayak celana legin yg smpe perut atau stagen Hamil biar jangan trllu da goncangan hehe

Tadi saya abis posyandu bun... Saya nanya sama bidan nya... Katanya gpp... Alhamdulillah sehat smuanya

Slm g ad kendala ap2sma kondisi janin y sah2 aj. Tp lbih baik konsul dlu k dokter kandungan bun

Aku kemaren 12jam bun naik bis, abis itu nyambung naek mtor setengah jam. alhamdulillah sehat

Saya kemarin 24 week naik bus sukabumi ke cirebon.. 6 jam perjalanan alhamdulillah gpp

Wah iyaa ini saya jg mau pulang kampung buat lahiran malahan 😣

Gak papa bun .. Yg pnting ibunya ttp happy dan gak kecapaian

Klw slama hamil ga ad kluhan boleh" aj bund

Pertanyaan Terkait