16 Tanggapan

kynya boleh cm kudu jeli sm bahan2nya bund. krna pasti isinya bahan kimia semua walau klaimnya aman lbh baik kalo tidak mendesak tidak usah aja bund. apalagi kalo krim2 pemutih pakai alami2 aja , kalo saya sih cm pake sabun tanamu tanami aja (bukan endorse ya bund 😝)

usahakan pake yg aman buat bumil..ada juga krim yg khusus bumil..takutnya klo gk aman nnti ngaruh ke janin.. saya pun krim2 gk dipake slma hamil ini..disimpan di kulkas..handbody malam nya juga disimpan..cuma pake sabun wajah nya aja.. takut ngaruh ke baby mya bunda

Ada beberapa bahan skincare yg ga boleh d pake ibu hamil meskipun sudah ada label halal maupun bpom ya bunda. Seperti salicyc acid, BHA, paraben, retinol dan semua turunan dari vit. A, benzoil peroxida dan ga semua oil bisa di pake ya bun seperti rosehip oil

Boleh, asalnya krim wajah yang ada BPOM nya, klo bsa yg halal kyak wardah, dan jgn smbaramgan beli krim wajah yang abal abal dipasaran.. Krna sy juga lagi hamil dan tetap pke krim wajah

Boleh asalkan bahan bahannya aman buat janin, kalo aku pribadi sih ga pake dari sebelum hamil pun ga pernah pake krim krim gitu

Selama krimnya sudah beredar di pasaran dan sdh masuk drugstore, ada bpom, dan tidak mengandung pemutih gapapa bun..

VIP Member

Ada beberapa cream wajah yang boleh di gunakan ibu hamil ada yang gak boleh bund Semstinya konsultasikan dulu bund

Tergantung. Kalau memamg krimnya sdh ada BPOMnya dan memang krimnya bisa untuk ibu hamil dan menyusui..

Boleh aja bund, aslkan krim wajah yang ada label bpom nya

Kalo bisa sih nanya dokter cream apa yg ccok buat bunda

Pertanyaan Terkait