21 Tanggapan

Boleh kok bun, baby saya setiap hari pake diapers. Cuma rajin ganti aja biar ndak ruam juga kasian anak nya kayak jorok gitu kalau ga rajin ganti. Sering juga saya istirahatin dari diapers. Misal 1-2 jam sebelum mandi, pas dia ga tidur. di pakein popok yg kain. Dia seneng banget langsung nendang2 bebas. Tapi jangan lupa di perlakin ya bun biar ndak najis kemana mana

TapFluencer

Anak saya dari baru lahir jg dari rs dipakein pempers.. Ampe skrng umur 4 bulan 24 jam pake pempers.. Harus sering diganti sama di cek aja yg penting.. Ga pernah ada apa apa ampe skrng.. Ruam atau merah merah jg ga pernah.

aku tiap hari pake asal kalo pup buru" ganti aja trus pas abis mandi sama malem ganti trus kalo mau pake pempers pake baby cream alhamdulillah samoe skrg blm pernah ruam bun hihii

VIP Member

Anakku tiap hari pake pempers, max 5jam sekali ganti atau engga 3jam. Tapi setiap mau tidur ganti pempers baru sampe bangun pagi baru ganti

Boleh..asal rajin aja dan telaten utk ganti dan rawat. Saya pakai 24 jam. Ganti per 3 jam dan rawat pantat bayi dri ruam 😊

VIP Member

Boleh aja bun. Yang penting jaga kebersihan dan slalu cek kondisi diapersnya ya bun. Klo udh penuh cepet2 ganti

Kl q masih usia harian,gk bund. Kasian sma dedeknya. Rentan di pantat

Boleh bun.. Babyku dr lahir bun

VIP Member

Boleh aja asal rajin ganti

Boleh..