Nonton film di bioskop

Boleh nggak bumil kalau nonton film di bioskop? Aku sukanya nonton horor yg banyak jumpscare nya, itu ngaruh nggak ya ke janin bun? Pengen banget udah lama gak ke bioskop, tapi ragu..#bantusharing #ingintahu #firstmom

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pun suka film horor, tapi semenjak hamil saya ga suka dengan suara keras bun. Nonton tv di rumah pun volumenya lebih kecil dari biasanya karena setau aku janin tidak suka suara kencang yg tiba tiba seperti jump scare. Karena janjn itu berkembang dengan cara banyak istirahat bun. Janin nya bs stress, tahu kah bunda bahwa ada terapy lagu untuk bayi dalam kandungan 😊 nah lagunya atau jenis musiknya adalah musik yg alunannya lembut dan musik klasik. Mengalah dulu ya bun buat janin nya agar janin nya nyaman dalam perut. Disclaimer ini hanya pendapat ya bun, untuk kejelasan dan lebih pastinya bs coba tanyakan ke dokter kandungan atau boleh nonton link youtube ini sebagai referensi https://youtu.be/o0TAIcudQKo

Baca lagi
2y ago

musik mozart bun klasik jg bs, aq sering dngerin ke ddek sma kyak aq smnjak hamil gak suka suara volume yg gede n bising ni mau d bcain dongeng bun sm aq n suami walauon masih d dlm perut, apa lagi yg kaget2 bnran gak suka bnget aq bun smnjak hamil πŸ₯Ί suami ngajakin tapi aq nya males bun untg suami pengetian jd pas mau jlan gak ppa jlan aja sklian mkan dh knyng bun 🀭