Mie instan

Boleh kan bun sesekali makan mie instan mumpung pak suamik belum pulang kerja ? Jangan lupa ditambah telur dan sayur biar ada gizinya, btw stok sayur dirumah abis jadi kali ini bikin pake telor aja. Kalo aku team indomie goreng bun, indomie goreng rasa sambal goreng jangan lupa ditambahin air sedikit biar kental . sesekali mau si indomie rebus kalo pas ujan anget2 enak banget. Kalo bunda2 team mananih? Indomie goreng / indomie rebus? ?

Mie instan
230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Indomie kuah ditambah sayuran cabe tomat telus bawang merah putihhh, lezatnyaaa mantul betul bunπŸ˜€πŸ˜‚

Boleh kok bun, sy jg dulu wktu hamil suka makan mie instan tp gak tiap hari.. cuma kalo lg kepengen aja

Saya waktu cek ke bidan di bilangnya selama kehamilan cm boleh makan mie 5x aja 😭 jd pengen ketahan

Sama bun ,, Saya Sekarang Juga Doyan Makan mi .. Kalo liat Postingan Mi langsung Ngilerrr 🀀🀀🀀

Dari sejak msih mabok saya sih doyannya mkan mie bun.. indomie kuah sama cabe rawit digerusin.. πŸ˜…

Goreng dan rebus suka semua, pake rawit, tomat, bombay, telor, sayur. Sedapnye. Jd pengen hehe πŸ˜„

VIP Member

Saya tim kuah bun^^ rasa soto spesial paling top buat saya hehe, aplg + cabe rawit + jeruk nipis.

Saya lbh suka indomie goreng bun tp bawangnya jgn dipakein...entah knp jd alergi sama bawang bawangan

5y ago

Saya alergi sama semua jenis bawang bun,bamer baput bawang daun bombay..pokoknya semua

Aku kalu makan kalu suami ga dirumah bun sering dimarahin kalo makan pas ada suamiπŸ˜„πŸ˜…πŸ˜ƒ

Bikin ngiler bund.. Tapi gax boleh sama pak suami.. Dokter juga nyaranin sebaiknya di hindari