Mie instan

Boleh kan bun sesekali makan mie instan mumpung pak suamik belum pulang kerja ? Jangan lupa ditambah telur dan sayur biar ada gizinya, btw stok sayur dirumah abis jadi kali ini bikin pake telor aja. Kalo aku team indomie goreng bun, indomie goreng rasa sambal goreng jangan lupa ditambahin air sedikit biar kental . sesekali mau si indomie rebus kalo pas ujan anget2 enak banget. Kalo bunda2 team mananih? Indomie goreng / indomie rebus? ?

Mie instan
230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh asal tidak berlebihan bun. Kalo kata dokter minimal sebulan sekali, bahkan lebih bagus lagi jika tidak konsumsi sama sekali bun.

4y ago

Oh iya bun, sorry ngetiknya sambil ngantuk bun saya

Indomie goreng trus dimasaknya setengah mateng๐Ÿ˜Š telornya jg setengah mateng ..tp pas hamil gak berani makan telor setengah mateng๐Ÿ˜ฌ

Saya sering makan bun, buat cemilan. Tapi makan nasi lauk pauk, susu dll juga tetep makan. Makanya udah kaya sumo kata suamiku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya mah tetep konsumsi indomie tp rada tahan selera alias dijarak terutama indomie soto+jeruk nipis bikin pengen terus makan mie ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Nah sama aq juga sukanya ini Kadang jeruk nipisnya abis 1 saking pengen asem hahah

Pengen, tapi udh komitmen sama diri sendiri gamau makan mie instan lagi sampe debay launching โ˜น๏ธ takut plasenta lengket soalnya hiks

5y ago

Gapapa kalo sesekali bun, asal ga berlebihan. diimbangi sama nutrisi yang lain . inimah biar ga ngeces aja bundanya๐Ÿ˜…

Hahaha...sama ky aq klo mo makan mie sblom suami plng krja,trz piringnya sklian d cuci biar gx kthuan abs makan mie ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aq smnjak hamil ini lbh jd lbh suka k mie goreng bun timbang mie rebus, gatau knp skr klo ngeliat mie rebus bwaanny udh yg eneg dluan.

5y ago

Heheheee mungkin dedek suka yg goreng bun

VIP Member

Kalo aku yg mie goreng apapun pasti ssdh makannya langsung muntah slma hamil hahaha Kalo yg kuah-kuah gak pernah muntah kwkwkw

Enak banget bisa makan indomie bun. Kalo aku makan indomie selalu kena tendangan maut sama anakku bun. Balik lagi jadinya wkwk

Kalau saya lagi pengen banget makan mie, saya beli mie instan Lemonilo bun katanya sih lebih sehat dari mie instan yang lainnya..

5y ago

Kayak gini mienya