?

Boleh gk cih hamil 10wekk sk mkan nasi pdang kira"bhaya gk y bwat debay ny

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pas dlu hamil anak kedua, suka makan nasi Padang Mulu bund, apalagi ma rendang dan kikil, wah the best,,πŸ˜…πŸ˜… tp pas hamil anak ketiga ini malah mual lihat nasiπŸ˜”πŸ˜”

Boleh bund yang penting tidak berlebihan orang hamil bukan orang sakit ko yang mau makan apa-apa tidak boleh yang penting tidak berlebihan saja mengkonsumsi nya

Aku hamil anak pertama boro2 makan nasi padang, nyium bau masakannya aja mual. Eh hamil anak kedua malah fine2 makan nasi padang trus lahap lagi πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Saya org padang bun tiap hri masak ama makan nasi padang ud dri nenek moyang jg alhamdulillah ngk pa2 tuh yg penting beli nya dt4 yg jlas masaknya.

Enak bund, gpp tapi ati2 pedesnya bikin perut panasss. Aku dulu sebelum hamil makan pedes ok aja tapi sekarang perut sensitif banget

Emang ada apa dengan nasi padang kok sampe nggak boleh di makan orang hamil😎 insyaallah nggak papa bun selagi itu makanan

Jangan sering sering aja bun,soal nya kan nasi padang ada rempah ada bumbu masak nya,suka panas perut kalau habis makan bun

tm1 aq sering makan nasi padang..soalny termasuk salah 1 makanan yg mau masuk...alhamdulillah debay tetep sehat

aku lg hamil 5 minggu makan nasi padang bun.. emng ada efek sampingnya itu nasi padang aneh bunda mah

Gak Boleh cin Klo dimakan sama piringnya ntar dikira kuda lumping lagi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚