βœ•

57 Tanggapan

Sgt boleh bunda,kan itu buah,,byk vitamin jg. Kl perlu banyakin makan ikan laut,,spy krlak anak nya cerdas.tp jgn yg kadar prpteinya terlalu tinggi ya,misal udang,sefood.terlalu tajem.

Kalo punya asam lambung mending jgn sering2 ya bun.. Aku jg gitu.. Saking sukanya sampe mkan banyak.. Dan akhirnya asam lambung naik.. Mual muntah makin parah.. Dan akhirnya di opname

Saya dulu di usia 7week makan mangga muda di cocol garem Bun. Alhamdulillah sekarang sudah 21week dan baik2 saja... Asal tidak berlebihan saja kita mengonsumsinya

Aku siih makan apapun bun yang aku mau.. asal ga berlebihan. Nanas iya, pempek bercuka iya, pedes iya juga, paya muda iya. Asal tidak berlebihan

Saya dari sebelum hamil sampai hamil gak suka makan yg asam2 contoh nya mangga muda ata rujak buah, mungkin mmg bawaan saya gak doyanπŸ˜‚

Boleh bund, cuma kalo punya asam lambung kudu bisa dibatasi dan jangan terlalu pedes πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Boleh bun, aku kemarin juga makan mangga muda udah ga tahan banget maunya yg asemasem πŸ˜…

Beli di online bun

Boleh banget.. Asal jangan kebanyakan ya bun, kalo bunda punya maag kasian bunda nya

Gpp bun asal jgn pedes pedes takutnya bundanya mules nnti diare kasian dong bundanya

VIP Member

Boleh2 saja maklum sih kalo hamil muda gitu. Dulu saya sering makan mangga muda

Pertanyaan Terkait