sakit kepala

boleh minum bodrex Gk bun saat hamil muda?

237 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending kontrol ke dokter dulu bun. Obat jangan sembarang minum soalnya ga tentu aman buat ibu hamil. Cek darah aja bun mana tau HB rendah itu jg bisa bikin pusing. Tensi jg pengaruh bun. Sama pola tidur bunda harus teratur jg.

Lebih baik pas ke bidan minta obat sakit kepala bun, aku jg gitu Sakit terus kepala nya padahal tensi nya normal, kata bidan nya jgn kecapean sama jgn stres. Trs aku dikasih obat sakit kepala dan skrg sudah habis 2 strip๐Ÿ˜Š

knpa bun? skit kepala? itu wajar kok tp klw skit kepalanya smpe berlebih, bunda smpe bner2 lemes, cek ke dokter/bidan baiknya. slama hamil, konsumsi obat itu hrs dgn resep dokter/bidan bun. spya ga membahayakan si janin.

Baca lagi

Aku hamil muda sering sakit kepala, pas ke bidan memang darahnya rendah. Klo orng hamil itu darahnya gk boleh rendah nnti efeknya ya pusing itu, trus diksih vitamin. Aku rutin mnum vitamin allhamdulilah gak pusing lagi

Jangan bund, pengalaman teman ku .. Dia gtau kalau dia hamil trus pas pusing dia minum bodrex gtaunya besoknya lgsg pendarahan pas masuk RS ternyata dia sdg hamil sekitar 4/5w dan akhirnya keguguran

nggk boleh bun. kalo pusing, sdh nggk bisa di tahan. boleh minum paracetamol. tapi kalo dibawa istirahat sembuh. ya nggk usah minum obat selama hamil di minimalisir minum obat bun, kasian bayi nya

Selama hamil,sakit apapun yg saya rasa (batuk,pilek,pusing,masuk angin,sakit gigi) saya ga pernah minum obat apapun karna ada pengaruh buat baby. Jdi cuma bisa di pijit2 sama suami pake minyak gpu

Klo bodrex isinya paracetamol + cafein....klo paracetamol itu obat plg aman utk ibu hamil tp cafein nya gak boleh utk ibu hamil..klo bisa beli yg isinya paracetamol aja..paracetamol yg generik...

sebaiknya jgn bunda..... batuk n pilek saja kdg gak boleh minum obat.... saya batuk n pilek saja tdk diberikan obat, kata dokternya gapapa itu normal nanti sembuh sendiri โ˜บ๏ธ

VIP Member

kalau kata obyn ku selama udh ga kuat banget boleh makan sanmol / Paracetamol yang hijau itu aman buat bumil.. tapi coba bunda nya tanya ke obyn / bidan bunda yg enak nya gmna