apakah ibu hamil boleh minum bajigur

bolehkah ibu hamil minum bajigur ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bajigur untuk ibu hamil boleh bun, tapi jangan banyak-banyak ya bun. Karena kandungan jahe dalam bajigur terbukti efektif untuk mengurangi mual pada ibu hamil. Namun, bunda harus tetap melalui pertimbangan antara manfaat dan risiko ya bun.

VIP Member

Bolehkan ibu hamil minum bajigur? Bajigur untuk ibu hamil tidak disarankan bun, karena di dalam bajigur terdapat kandungan jahenya yang memiliki efek samping bagi ibu hamil yaitu, berat badan lahir rendah, cacat lahir, atau keguguran.

POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU BUK IBU! STOP KOMEN BIAR GAK KE UP LAGI πŸ™πŸ™πŸ˜ŽπŸ˜‚πŸ˜„πŸ‘β€οΈπŸ˜€πŸ˜¬πŸŒ»πŸŒ»πŸ˜‹πŸ˜‹πŸŒ΄πŸ€”πŸ΅οΈπŸŽ€πŸ€”πŸ€—πŸ˜“πŸ”₯πŸ˜πŸ˜˜πŸ€—πŸ€—πŸŒΌπŸš©πŸ˜˜πŸŽ‰πŸ˜“

VIP Member

Ibu hamil boleh bun minum bajigur tapi di dalam bajigur terdapat kandungan jahenya, jadi jangan terlalu banyak minumnya

VIP Member

Apakah ibu hamil boleh minum bajigur, jangan dulu bun, karna kandungan jahenya bisa meningkatkan risiko pendarahan.

di konsultasi aja bun ke dokter kandungan bunda, karna aku kurang tau ibu hamil boleh minum bajigur atau engga

Tidak tahu yaa bun, tapi kayanya boleh asal jangan keseringan minumnya kurang baik juga untuk kesehatan janin

setauku boleh bun ibu hamil boleh minum bajigur, karena ada jamu yg baik untuk tubuh kita dan buah hati

bolehkah ibu hamil minum bajigur, kalau sepengetahuan saya boleh tapi jangan banyak-banyak aja sih bun

VIP Member

Bolehkah ibu hamil minum bajigur? Boleh bun, dulu saya waktu hamil juga pernah minum tapi tidak sering