144 Tanggapan

Ya Allah mrinding bacanya, smga selalu dalam lindungan Allah bun, jgn lupa selalu brdoa bun biar selaly dijaga sama Allah, , ,

Daerah mana bun... Kog jadi takut saya... Padahal setiap malm sering ke belakang pipis sama ambil air wudhu buat solat tahajud...

Baca Qur'an bunda.. kalau bunda beragama islam yakin sama kekuatan Allah yg lebih besar.. sama tanam bidara sekitar rumah bunda..

VIP Member

😨😰 temen ku pernah liat di kampus. Merinding bgt pas diceritain. Kuyang itu yg suka makan bayi baru lahir apa bukan ya bun

Makan Bun.. makan janin jg

Kuyang itu kiriman dr org apa jelmaan si buk? Dlu tmn kuliah ada yg pnh crta horor gini didaerahnya, dan itu nyata di tiap dusun

konon itu org yg lagi mendalami ilmu hitam

YaAllah sy d gnggu kuntilanak aja udh bner2 gkuat & tkut gmn klo ktmu kuyang.. Naudzubillah yaAllah Bunda hati2 ya

bener bun, apalagi ada 2 kamar kosong d rmh saya yg letaknya dibelakang, kyknya ditempati itu. tp gpp bun jgn kuatir kalo kita berani mereka g akan berbuat yg lbh jauh.

Kalo mau ke kamar mandi bangunin suami bun minta ditemenin jangan sendirian . Ya allah serem ya bun . Banyakin doa ya bun

VIP Member

Nauzubillah min Zalik,, selalu baca Al quran Bun,,dan banyak2 berdoa semoga selalu dilindungi dari hal2 spt itu..

Tinggal dmn bund? Msh ada kuyang d jaman sekarang,, biasanya sih ada mahluk seperti itu dkota saya, dkampung2 pedalaman

Ehh samaan kita say😘

daerah mna bund.. tmpat saya juga katanya ad yg liat... saya jdi tkut.. mna sering bngun mlam buat k kmar kecil...

Pertanyaan Terkait