19 Tanggapan

VIP Member

bagus kok. kandungannya jg lengkap. harganya mungkin agak mehong ya tp tergantung beli yg brp caps. saya pake yg 120caps soalnya jd hemat 2blnan hehe. tp mungkin kl ga biasa nelan kapsul/tablet jd agak keganggu sm bentuknya yg gede. dan hrs diminum 2x sehari. ati2 aja jd muntah.

oke mbak, makasih yaa

Badan ga mudah cape, kepala ga pusing lg, badan segar, keputihan ga berlebihan, ngantuk, sy minumnya pagi 1, mlm 1, krn Vit nya besar jd sy bagi bund, sy banyak minum air putih, n susu 2 x sehari, bagus bund, harganya jg bagus hee

Tm 1-2 sy minum folamil genio krn kandungan asam folat lebih tinggi dr pd BM dan kandungan vit lain lbh lengkap juga. Masuk tm 3 baru ganti ke BM buat persiapan menyusui katanya si nanti asi nya banyak.. smoga aja 😊

saya baru masuk TM1 trus disaranin pake blackmores sama dokter pertama, kemarin usg diresepin folamil genio karena di TM1 cukup asam folat saja sama dokter ke2. blackmores untuk TM2 saja kata dokternya😊

saya pake bun.. kalau udh minum BM saya ga minum vitamin dari dokter/bidan lagi.. cuma ditambah dengan kalsium aja, soalnya kalsium di BM kurang mencukupi apalagi untuk usia kandungan di TM2

Saya minum BM pregnancy dr hamil sampe skrg anak saya 7bulan. Slama aku minum slama menyusui buat asi lebih kental, minum 2x sehari ditambah kalsium biar ibunya ga osteoporosis 😄

untuk bm asfol nya agak kecil dosisnya 1tab cuma 200mcg. dan kalau folamil asfol nya sudah tinggi 1 tab 1000mcg, balik lagi tergantung bunda kebutuhan vitaminnya apa

bun d kali 2 brrti 400mcg asfol nya hehe

TapFluencer

bagus Bun, saya minum vitamin dari bidan ngga ngefek, maksudnya badan masih kerasa kyk kurang gizi, semenjak konsumsi Blackmores badan jadi lebih seger gitu...

dr hamil sampai menyusui minum Blackmores pregnancy and breastfeeding gold, bagus bunda, dokter kandungan sy jg rekomen

Saya pake BM dari awal hamil sampe anak lahir😁 gak ribet mnum vitamin banyak,ckup 2 kapsul aja perhari🥰

Pertanyaan Terkait